Общество
Доллар почти 50 рублей, евро почти 62, экономике приходит конец? Куда смотрят власти? Девальвация рубля уже больше 50%
с начала июля, что будет дальше?
Что будет дальше не знает даже Правительство. Власти не против данных курсов валют.
Усе пропауло, усе пропауло, шеу.. .
Сегодня укротролли особенно злобны и ненавидят русских с КПД более, чем 50%.
Но этого мало! У вас ещё есть внутренние резервы, для ненависти - научите ей домашних животных, скот ...Хотя скот не надо - скот на Украине, сегодня - это самые разумные животные.
и нах тебе эти котировки?.. .
я хлеб покупаю за рубли.. .
Смотрите не на курс рубля, а на цены на товары и услуги в рублях
Какое твоё сабачье дело?
Вот как только Китай по их тебованию увидит золотой запас штатов, так поверим, что этот фантик чем-то подкреплён. А так они даже немцам и прочим, почуявшим жареное не то что их золото хранящееся в банках США не отдают, они его показать не могут. Их же собственное, а НЕ США, лишь в банках США хранимое. Поживём, посмотрим, кто смеётся последним.
А ты умник знаешь что надо делать? А как ты хотел? Бизнес и политика - дело такое: сегодня нормально, завтра может придётся и подраться. Или может ты знаешь способ как в драке не поцарапаться и нос не разбить?
Бумажные мозги побеждают на всех фронтах Печально но ладно И когда до людей дойдёт что надо строить Цивилизацию без денег?
есть страны в которых больше 100% за год, а в Японии вообще доллар 100 стоит! Жуть )
А боливару в Венесуэле хоть бы что. )