Общество

Че все молчат про доллар в 50 рублей и евро в 60? перевариваете?

Проще проблемы Украины обсуждать, чем свои: (
Анна Фриз
Лучший ответ
У нас они не водятся. Чего о них говорить?
а у меня только рубли. . нахрен мне долляр. .
На кухнях только обсуждают
Это вам ваши хозяева фантики обещает и правительство из грузии потому как все хохлы дебилы а грузины вумные
Не верите, что пофиг ? .
Сам удивляюсь, но действительно пофиг ...
Я живу на рубли, а их хватает
Все побежали рубли сбывать.
Елена Коскова нет. Народ умнеет.
Илья Климаков поздняк метатся
Не знаю, кто там что и как переваривает, но 15-20% россиян такие курсы валют воспринимают очень даже с воодушевлением (по крайней мере, без трагизма - это точно) . А Вы на досуге поинтересуйтесь размером валютных накоплений наших граждан.
думаем газ и нефть за рубли.. .
Саша Емельянов
И что? Это для тех, кто за границей закупает, а у меня всё своё . И покупаю я за рубли, а не за доллары .
Мария Гущина а откуда в магазинах товар? не из-за границы-ли, купленный за доллары и евро?
нами далеко не адемики управляют
Иван Зауголов
Доллар и евро сами за себя говорят.
А что, волосы на лобке рвать? Это война, братишка
Sveta Alexandrova
не молчим, празднуем.
Сергей Тагил
Херня. И не такое переживали.
мне по куй. я живу на рубли.
Этот пузырь скоро лопнет.
курс не при чем. другое дело инфляция.
З/П получаю в рублях В магазине плачу в рублях За границу не собираюсь Нафига мне доллар?? ?
Маришка @@@ Вот только в рублях в магазине ты платишь за товары, купленные за валюту.
Мария Гущина 70% лекарств - импорт
почти 100% техники - импорт
около 50% продуктов - импорт, который покупается за доллары и евро, и значит цены на него вырастут процентов на 35-40 минимум, это без учета инфляции
Все молча гречку жуют )))))
Тебе хохляра не понять, что душу Руса не пронять, такой дешёвкой, как рупь на баксер обменять.
Лидия Зубарева
надежда - дело толстое
Всем похуй!; )
Елена
В нашем суперларьке доллАры и евры не в ходу.
Да насрать всем!
Владимир Cтп
че пример приводят про то что за рубль все покупают? яйцо подорожало мне уже 10 пенсионеров об этом сказало, смотрят за ценами) , а реальность такая бедные нечего не потеряют, терять им нечего. а богатым пофиг, они заработают.
Xato Kitia
а что говорить то?! это только начало! скажите спасибо х уйлу!
Нюша Grey Весь прям испужался и дрожу.
Считаю, сколько заработал на падении рубля, а сколько потерял при росте цен на продовольственные и промышленные товары) ) )