Общество

ЛЮДИ!!!!В ЧЕМ СЕЧАС ВЫГОДНЕЙ И НАДА ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ, в рублях, Евро, или долларах???

КАК думаете, удет ли обвал рубля? И В КАКУЮ ВАЛЮТУ НАДА СЕЧАС ПЕРЕВЕСТИ РУБЛИ, ЧТО НЕ ЛОХАНУТЬСЯ И НЕ ПОТРЕРЯТЬ????В ДОЛЛАРЫ??? Или так и оставить в рублях ???
Хоть уже и достал это вопрос, но самого он тоже волнует, смотрел насчет этого в инете, точно знаю что доллор до конца года не упадет, так как на него щас большой спрос, его закупают банки для возврата кредита в США, но что будет в следующем году прогнозов разных дофига, я так понял никто не знает что может произойти, и все на стороже
Айым Канешева
Лучший ответ
в сберегательной кассе
Исламбек Айбек
В рублях, думаю, крупные суммы держать не стоит точно
Сейчас выгоднее денег не иметь.
Азиз Калбаев
В земле, в недвижимости храни.
В банковском золоте (слитках) в сейфе.
Олег Каскевич
Вопрос на 10 минусов.
Решид Матаев
в рублях и в евро
Valera Kostakov
попробуй в золоте или рублях
В банке из-под кофе.
В золоте (банковском) однозначно, а золото на депозит поставить
Однозначно не врублях, только в евро!
Не надо их хранить! Тратьте на удовольствия!
Хранить дома - не на счетах, примерно одинаково в основных валютах. Пик кризиса (локальный) - апрель, май...
Rdj Kpe$T
Лучше в манетах, они не дешевеют
Юля Суратова
в долгах...:) ) ...назанимал. долларов, рублей и евро- купил продуктовый магазин. . отдавать всем должникам буду харчами, когда им жрать будет нечего на оставшиеся у них бумажки.... кстати могу помоч открыть пару таких доходных заведений в Москве, подобрать помещения и персонал.. . кстати одному кредитору сейчас постоянно на зону посылки шлю и его семье помогаю, не был бы ему должен, такони бы все семейством сейчас лапу сосали вследствии того, что государство все у них нажитое бизнес имущество поодбирало.... вот.. так...:))
Хранить дома в баксах
Nadir Ozodov
от одной крупной компании знаю - в евро.
в золоте
На
Наталья
В золоте однозначно, а золото на депозит поставить .
Марина Marina
В ЗОЛОТЕ! Оно всегда ценилось!
рублях)
Pavel Chumakov