Общество

Нефть 72 доллара, доллар 49 рублей, евро 61 что будет дальше?

На Новый год поедим как следует. Месяца на 4 вперед. А потом весна. Грибы-ягоды пойдут.. .
Что будет? - Да ничего хорошего в ближайшие пару лет. Подорожает все соответственно курсу рубля через некоторое время. Жрать и одеваться станем похуже. Вернемся к 90-м по уровню жизни, если и дальше так пойдет.
Если нынешний курс удержится - то к середине 2000-х.
Гроза Шпрот !!!
Лучший ответ
Как жили так и дальше будем жить
Анна Стулина
Переживём, меньше жрать будем-толстяков поубавится, на даче газоны распашем под грядки и посадим огурцы с капустой.
Айдар Хабиров
Надо покупать нефть. и отстаивать её у себя дома, превращая в бензин.
Дальше будет весело. Турция и Европа обнищают без русских туристов а зато в Крыму будет непротолкнутся
доллар 500 рублей потом деноминация замена купюр
Светлова Ольга
Бюджет расписан в рублях. Цена на нефть в долларах. Нефть дешевеет, доллар дорожает. Бюджет в равновесии.
Raushan Kolotova
Гроза Шпрот !!! А расходы бюджета при инфляции в 15-20% тоже в равновесии?
Ilgar Nakhmetov а импорт и кредиты не в рублях... упс
а дальше все просто, весь мир сказал прямо, отменим санкции и поднимем цены на нефть если Крым вернете и компенсируете ВСЁ что разрушили на Донбассе, тогда будет мир что то делать и для Россиян, а пока -- увы !
Крым ваш но санкции и нефть наши !
Дима Ю
Если Россия не уйдет из Крыма и Донбасса, то будет гаплык.
Aleksandr Smirnov
Светлана Владимирова Этого не дождётесь никогда
Ганна Кокарева Почему? Вот вы лично готовы сидеть на хлебе и воде лишь бы Россия землей прирастали а Пу с голым торсом по Европе рассекал?
Лев Кукушкин Крым исторически Российская территория!!! Донбасс у Украины никто не забирал!!!
А дальше яйца не пускают.. .
Лина***** *****
Хохлы живут без нефти. газа. промшленности хорошо. ну и мы выживём
Ирина Сухова
Сергей Лазицкий Доживают, вернее сказать.
Anna Ivanova имей уважения к людям, называй их украинцами, а не так как ты назвал,
Будем раз в квартал нолик приписывать к курсу. 1: 720 руб. , 1: 490 руб. , а потом валюта вообще исчезнет из оборота. На Укриане журналисты целый день по обменникам ходили - нашли 10 долларов.