Общество
Как относитесь к мелочным людям ,которые выискивают по магазинам, где на 100 рублей дешевле что-нибудь купить?
Если у них терпения и времени на это достаточно, то пусть живут как считают нужным. Копейка рубль бережет - слышали?)))) Лично мне некогда кататься по городу. Да и к скидкам я отношусь подозрительно. Всегда возникает вопрос: с чего такая щедрость?
ПЕнсионеры -Вынуждены выживать....
Армянское радио отвечает:
Эти крохоборы обворовывают сами себя - тратя время и деньги на рысканье по магазинам.
За это время они могли заработать в два раза больше и вообще не смотреть на ценники
Анастасия Денищик
От работы кони дохнут. Тем паче, работать на дядю много не надо. Лучше отдыхать.
Федор Кушнирук
Покажи, где заработать
Спалил бак бензина, потратил целый день, но нашёл на 100 рублей дешевле!
Для многих малоимущих это просто способ выживания. Не вижу ничего плохого. А крохоборы ..ну это их проблемы.
Сначала поставь себя на место человека , который имеет после оплаты ЖКХ рублей 15 наличными , чтобы на них купить еды на месяц , лекарства , да и , не дай бог , заплатить водопроводчику за замену прокладки в текущем кране ... Поживи так с полгодика , а потом , надеюсь , не будешь спрашивать - сам поймёшь .
Мелочность запрограммирована в людях при капитализме. Скидки, бонусы, акции. Реклама, что это мол на 2% дешевле к примеру. Вот вам и выгадывание копеек. Причём чем богаче, тем мелочнее и жаднее. Это факт. При социализм было мелочным быть позорно.
два пенсионера с одинаковой пенсией могут реагировать на это по разному....один с ума сходит, рыская по помоечным развалам, а второй в это время читает книги и не мелочится из -за того, что каком то магазине сахар дешевле на 8 рублей.
во все времена есть такие люди
их личное дело
К бабушкам с крохотной пенсией....Это их называешь мелочными?
Без проблем , как к туристам . Которые ищут где дешевле отдохнуть !!
Не мелочные, а экономные.
Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство.
Меня это интересует как вопросы логистики и обеспечения населения
Я отношусь к таким.
Это у них типа как такая игра. В этом можно найти удовольствие, если войти во вкус.
Сразу же как увидишь подобное подарить им 100 руб
Это ихнее хобби.
к себе отношусь замечательно
хорошо нужда их гонит
не дай вам бог на себе почувствовать это