Общество
Иран - 3 рубля, Венесуэла 2,50 рубля, Россия - 29 рублей з алитр бензина...великая страна?
нас имеют ежедневно, с 1 января повышения цен на транспорт, повышение цен на газ...а мы всё это съедаем, когда народ на улицы выйдет??? Может хватит жидовскую власть терпеть и уповать на мифический суд на небесах?
И это еще при том, что уровень добычи нефти в млн. т - точно такой же как в Саудовской Аравии. А уровень жизни не такой, как у саудовских арабов.
Наивный в великой стране, великие цены это тебе не Венесуэла блин а Рассея
Что предлагаете? В атаку, остановить невозможно, для этого нужно, чтобы народ был более или менее с мозгами
Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.
Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.
Лидера нет который бы народ поднял и за которым бы пошли.
Султан .
настоящих буйных мало , ват и нету вожаков !
антимонопольный комитет иногда делает заявления для успокоения, и все !
если в кране нет воды воду выпили жиды
Но ЕР - партия ВВП, правительство его, сам он ставленник ельцина, и в все дружно голосовали за него любимого и за медведева. Это их указы, постановления и политика позволяет нефтяным компаниям загибать цены до неприличия.
где тут еврейские уши? ах абрамович, ах еще кто кто то там, но простите, а медвопуты для красоты поставлены? .
Ну в России сейчас так, что бы не происходило урожай или засуха, падает доллар или поднимается, кризис, стагнация или подъем цены все равно растут.
А терпеть мы будем пока совсем хреново не станет
да бабла немерено
В Иране выходит недавно - власть их даже слушать не хочет а только и делает что ищет врагов- я не хотел бы такой участи для своей страны
Не великая страна, а жадные бизнесмены... с великими животами и кошельками.
Сказать "хватит" легко, да только с некоторых пор людям, особенно молодежи, сильно плевать на власти и то, что они творят с городом.