Общество
А у вас в магазинах хлеб всегда свежий? Не обманывают?
Сегодня днём в "Магните" купил 2 буханки хлеба который оказался старым, несмотря на то что по дате выпечки - свежий (сегодня).
У нас свежий всегда, т. к. при супермаркете находится пекарня, этот хлеб выпекающая. В конце дня весь утренний хлеб выставляется по пол-цены, а на следующий день передается в благотворительные организации для бесплатной раздачи малоимущим. "У нас"-это Германия.
Где ты видела торгашей, что бы не обманывали.
проверяю перед покупкой
У нас свежий постоянно, хоть и в ларьке. Но на второй день уже совершенно невкусный.
Мы покупаем в одном месте, там он и дешевле и берем горячий.
У нас точно свежий. Рано утром завозят с хлебозавода. Честно говоря я даже не помню что бы в магазине был не свежий хлеб
свежий всегда...
Не знаю. . У меня есть хлебопечка. С вечера все заложил, таймер включил и утром - готовый свежий хлеб..
У нас такого не наблюдалось. НАоборот, на кассе предупреждают, что хлеб просрочен.
Во многих магазинах свои пекарни, но хлеб у них дорогой.
Еще выпекают французские багеты, по испанской и др. рецептуре. Такой хлеб с черствой коркой, но мягкий внутри - такой должен быть.
я лично я сам по себе "Магнит" не люблю. в какой бы я "магнит" не зашла там везде персонал хамло и вечно все сложенное аккуратно на полках. поэтому я вообще туда не хожу, ну а ДАТУ изготовления часто переклеивают. и не только в магнитах!!
у нас на рынке за хлебом длинные очереди выстраиваются
а дату кто приклеивает незнаете случайно???