Общество

Таганрог завалило снегом, нет хлеба в магазинах, транспорт не ходит, мужчина насмерть замерз на остановке.. . что это?

Toshamega
это путин
Любовь Королевич
Лучший ответ
Это зима.
Timyr Batrydinov
Какая страшная сказка!
Сейчас в Таганроге минус 17,небольшой снег.
Toshamega а почему люди пешком идут? куда транспорт делся? обошел пять магазинов... нет хлеба,... город никто не убирает.... это анекдот от власти импотентной
Зима... Как водится, внезапно нагрянула. Не успели подготовиться.
Это страшно. Куда же мэр смотрит? Желаю выдержать эти трудные дни, скоро будет лучше- февраль.
Олимпиада, сэр...
Лина Л.
Dead Dream В Америке снегом целые штаты завалило, мороз, многие магазины не работают, несколько людей замерзло насмерть- что это? Олимпиада, сэр?))
Снег выпал внезапно. В январе. Россияне думали, в Африке живем, и все как-то обойдется, без тепла и снегоуборочной техники, но злая природа опять подставила подлянку... Взяла и вероломно завалила снегом! (((
Это фантазии - про хлеб, например. А пьяные круглый год на остановках мрут.

P.S. -16-18 это, конечно, повод всему городу страдать )) У нас сейчас минус 25, ночью до 35 - магазины работают, транспорт ходит )
Юлия Агеева
Toshamega зайди на форумы Таганрога
Зима, однако....
Зато сколько было восторгов и пожеланий, по поводу морозов в Северной Америке!
Сергей Захаров
Это то над чем мы смеялись когда это было в Америке.. . (апокалипсис ).Мужайтесь, скоро лето...
Попов Андрей
Не только Таганрог завалило и температурка самая зимняя, и транспорт бывает не ходит. Хлеба нет? Не при Хрущеве живем, в соседнем магазине есть.
Анна Котикова
Адиля Якупова и мука есть, так что напечь домашнего не проблема, так же как и пышек
По ТВ сообщают: транспорт ходит, организована очистка дорог, помощь на дорогах. Россия - северная страна, и здесь умеют преодолевать природные катаклизмы. Если страшно, светлый путь вам в теплые страны, например, в Африку.
Toshamega только с тобой...
Это опять, совершенно неожиданно пришла зима, представьте себе, в январе!
п.. . ц
Сам живу в Таганроге, с хлебом реально проблемки были. В 3 часа пошел в магазин, хлеба не было в ближайших трёх магазинах