Общество

Почему хлеб в магазине такой плохой? кто виноват в этом, что за сволоч такая экономит на сырье

Хлеб, действительно, в магазине такой плохой! Виноват в этом картавый гешефт махер - сволоч такая, он экономит на сырье.
Таня Белоцерковская
Лучший ответ
А если бы не экономили на сырье, то хлеб стоил бы столько, что он тебе бы стал не по карману!
Покупатели
Голосуй кошельком
хз чего у вас в куеве хлеб дерьмо. наверное свыням и так сойдет.
Динара Сулейманова Когда нечего возразить сразу соскакиваем на тему хохлов.
Жульё кругом развелось. Купи хлебопечку и пеки из хорошей муки.
согласно майским указам и лично подписанным указам вороватой мядуведки...:)))
Сергей Кочкин
у нас нормальный хлеб)))
Потому, что мука низкого качества, нет клейковины....
Кайрат Дакеев
Есть хороший, но дорогой!
А что в российских магазинах из продуктов сейчас хорошее? Сплошная таблица Менделеева...
Это не из-за экономии. Это чтобы ты не мог отличить старый хлеб от свежего. Таким образом у хлеба увеличили время, за которое его можно продать.
Нина Тимошина
Хлеб-одно название. Что покупаем-это покупайте твари дорого-завтра и этого не будет.
Дэн Местный
Цены на хлеб неофициально регулируются, то есть максимальная цена устанавливается директивно. У нас раньше, до падежа рубля был нормальный хлеб, но стоил за сорок рублей. Сейчас видимо по тому что его себестоимость выросла до неприличие он с прилавков исчез.
Aqil Cebi
Во всем виноват Навальный.
Жри галушки коли хлеб не устраивает
В 1,8 раза выросли закупки за рубежом зерновых культур: рекордный со времен СССР урожай, составивший 106 млн тонн, оказался низкого качества, и дефицит хлебопекарной пшеницы, как и в советские времена, пришлось покрывать импортом.
Ну поменяй магазин че мучиться то
+ Думаешь в другом магазине другой хлеб.
Из кормовой пшеницы всегда только пойло получалось хороршее, хлеб пекут из хлеба (пшеницы твёрдых сортов).
Граждане потому что не спрашивают с производителей и власти в судебном порядке возмещения морального и материального вреда здоровья . Ответственности нет по закону, а то бы уже должны были и не выгодно было производить данный товар сомнительного качества .
Смотря в каких магазинах ты покупаешь. Разные товары разного качества в каждых магазиназ.