Общество

Почему? В наших магазинах по выходным дням хлеба нет, а водка есть.

Значит спрос на хлеб выше спроса на водку.
Хлеб заканчивается, а водка так и стоит.

Много на чем можно сыграть таким образом, перевернув смысл. А привычка хулить свою страну у наших чрезмерна и опасна, - самопрограмируем себя
Наталья Чабан
Лучший ответ
Хлеб едят все, а вот водку пьют не все, слава Богу...
Жулдызай Жансакалова Где же логика? Если хлеб нужен всем, а при этом водка есть зло (надеюсь спорить тут не будем) и нужна не всем и реже, то почему бы не сделать упор на снабжение хлебом, а не водкой?!
Водка может храниться месяцами, а хлеб только пару дней.
у нас магазины забиты товаром
значит купите хлебопечку и пеките сами.. раз такое дело
Ruslan Sekretarjov
продажа водки это основной внутренний доход в стране
Макс Алешин
я когда хлеб покупаю, беру две булки. Вторую замораживаю в морозилке.
Sadullo Shodiev
У своего мэра спросите.
Ирина Валиева
вы идиот?? ? водка не может испортиться в отличии от хлеба!!!
~~Alёshka~~ Daniyarovna***
Жулдызай Жансакалова Я же не спрашиваю, идиот вы или нет. Мне и так ясно.
А в наших магазинах всегда всё есть
Значит спрос на водку выше спроса на хлеб у вашего завмага и у населения вашего хутора.
Мне интересно: а как у Вас со зрелищами?
Натали Кедр
Исключительно потому, что поставщик хлеба не работает в воскресенье. Плюс - хлеб разбирают быстрее водки.
Жулдызай Жансакалова Так почему поставщик хлеба не работает в воскресенье, а поставщик водки работает?! Почему наоборот нельзя сделать, ведь без водки можно прожить, а без хлеба нельзя!
У нас хлеб есть всегда.
Денис Гудин
доход не тот.)
Вова Совастеев
Скоропорт. Соображать нужно.
Jamoliddin Kutlimuradov
Жулдызай Жансакалова Соображает каждый по своему. Есть и другие соображения.
закуска градус крадёт
Вы, наверное, в селе живете. Как это, в воскресенье нигде не купить хлеб? Что за бред!! !
Сочувствую Вам.
Nigar Yildiz
Не хлебом единым... А водка - доход
И это хорошо. Хлеб пекут таджики, а у них грибок, туберкулез и прочие прелести, мука не соответствует ГОСТУ . К тому же черствый хлеб идет на повторную переработку. Чем меньше хлеба мы едим тем лучше
Gulnura Tynybaeva
Чтобы выходные спользой прошли
в выходные дни водка в россии нужнее чем хлеб...
Маша