Общество
Вот всю неделю пахал без выходных, сегодня в 23:30 зашел в магазин после работы и не смог купить водки. Вот для чего это
Это ты спустя рукава отнёсся к важному делу! Работа - работой, но если работа мешает выпивке, то нужно срочно поправлять ситуацию, - работа есть всегда, а выпивка - вдруг последняя !..
Марина Николаева
Поправки приняты в первом чтении. Учтём. )
надо же както поддержать пенсионерок но опять веть только в деревне
если хочешь выпить - значит надо выпить
Марина Николаева
Ну да. Придется пересмотреть государственную монополию на спирт в личных интересах.
ООООО как взвопили. Правильно, я бы это пойло вообще запретила. Всегда пили на Руси но сейчас вообще уже не пьют а жрут по черному. Если ты выпьешь ты ни для них ни для себя уже работать не будешь .
Марина Николаева
Бааа... Тебя кто обидел?
у меня всегда водка в баре стоит, и коньяк тоже, поэтому проблем нет
Чтобы здоровенький был! :-)))) А я вот в 8 утра не могла в подарок купить бутылку дорого ликера. Как будто алкаши только его и пьют! :-(
Марина Николаева
А во сколько продавать начинают то?
возвращайся на поле, пахай дальше, зачем тебе водка? эта гадость понижает работоспособность.. . на хозяина!
купите яблочный сок поставте в теплое место с утра бражка готова
это правильно, это не для вас, а для других, потому что надо бороться с пьянством. только что они малый и средний бизнес не так покровительствуют
Марина Николаева
Ну, а почему я должен страдать или в чем то должны ущемляться мои права?
для того чтоб ты и дальше так пахал! не ужели не понятно?
Марина Николаева
Да понятно, понятно. Только вот эффект не обещаю.
теперь надо иметь нз
Марина Николаева
Эт точно. Я просто затарюсь завтра и всё.
Подобные изменения не для вашего здоровья, вас уже не исправить. Это для подрастающего поколения.
Марина Николаева
Подрастающее поколение должно спать после баюшек!
Вот, уже пошла "борьба" с пьянством
Марина Николаева
Да разве это борьба с пьянством? Это идиотизм имхо.