Общество

Сегодня видела магазин "Всё для любви". Была мысль купить новое сердце и чистую душу понимаешь ли, а там...(?)

....Да, да:-)...я сегодня была неприятно уязвлена в самое сердце своего романтического настроения.... Как же так, назвать магазин "Всё для любви" и продавать все необходимые атрибуты для цекцуальных утех, для физических удовольствий(часто весьма сомнительных), для страсти, которая ослаблена многими опытами или отсутствует в принципе(всё по той же причине), вместо универсального очистителя не совсем свежей души, отягощённой опытом запечатлевшимся в памяти... Как же так... Почему не пользоваться иными более подходящими формулировками типа: ?)))
Cмирнова Елена
О, любимая категория вновь балует замечательными вопросами!:) ) Спасибо!: )
Сегодня утром с поружкой трепались на почти такую же тему, была мысля назвать сексшоп на русский манер - трахсельмаг.. . воть;))
Снежана Скосырская
Лучший ответ
Cмирнова Елена Мне кажется, что в Трахсельмаг психологически и заходить проще чем в магазин Всё для любви)))
Ну а в магазинчик-то зашли?
Cмирнова Елена Нет конечно. Чё я там не видела. Да и дела были - торопилась. Просто на бегу проснулся во мне философ и так и не умер до самого вечера..)))))
ну раз у нас передачка есть, типа этого магазина и она наз--ся, не краснея, Город любви---выходит, вот она какая и есть щас --любовь то .
Чистая душа нигде не продаётся! Может вам лучше в любовную химчистку? )))
Татьяна Хитренко Может так романтичней? ))
в сексодроме продаются разные штучки для просто сексуальных партнеров. А в магазине "все для любви" - для любящих друг друга людей, или для влюбленных
Новое сердце не купишь, а вот душу облегчить - сходите в церковь .
Знаете, Tress, я бы тоже не отказалась от нового сердца и чистой души, но, к сожалению, тот магазин, в котором их можно приобрести, находится в несколько ином измерении...
Лариса Лоншакова Интерено и в каком же измерении тот магазин?
А я свои сердце и душу ни за что не променял бы на другие. Я к ним привык, какие-никакие а мои. И негативный опыт - тоже опыт. Без страданий нет счастья.
Если бы люди запросто могли покупать себе новые сердца и души, они были бы неинтересны и однообразны.
Да, название магазина конечно не совсем соответствует содержанию. Но не надо уж так сильно переживать из-за этого, приберегите свои переживания для чего-нибудь более приятного. Желаю удачи!
ага, ты еще иди мир изменять
странно что ты этого незнала.. или ты секс и любовь несовмещаешь?