Общество
Почему именно в генах русских людей заложена красота, которая нравится абсолютно всем у кого есть чистая душа? +++
Русские люди с великой душой.
не лгите себе, симметрия - ключ к разгадке красоты, без неё ..
(ну вы понимаете)
А у кого не чистая, тот считает наоборот, что ли? Бред!
Н-да? А вот мне полячки и беларуски больше нравятся)
"Красота-это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах, это не физическое явление. Характер-важнейшее слагаемое красоты"( Софи Лорен)... Трудно возразить? ! И это присуще всем народностям ...
Так сложиласось от природы, где то всегда холодно где то всегда тепло
да уж.... слов нет одни жесты. с чистой душой посылаем друг друга на эшафот
Идиот! Так о своей национальности может сказать любой.
Викуська Агеева
Ну так и говорите о своей национальности хорошее, я вам не мешаю, что вы всё о русских только плохое говорите, обратитесь мысленным взором внутрь себя.
Во-первых, красота определяется не только генами.
Во-вторых, разным людям разное кажется красивым.
Потому что мы сделаны по божественному образу и подобию, а остальные мутанты галимые.
Виктория Карезина
Тщеславие зашкалило сверх меры???
Русские простые и открытые, поэтому.
Только генетик может дать правильный ответ. По нынешней жизни - верится с трудом. А вашу красатулю на фото отправить в коровник на пару лет, потом помотрим...
но передаётся почему то только по женской линии
Господа нацисты, Вы что хотите своими фотками доказать? Смешные вы все, ей Богу, давно на улицу то выходили?:) )
ПЫ. СЫ. На фото справа, под фото симпатичного "русского" Галкина, девушка из израиля.) ) Уродок там тоже полно, но ведь среди русских уродов не меньше.

Викуська Агеева
Вам представить уродов евреев? Нет не буду, хотя бери почти любого еврея и выставляй, нет, всё таки не буду этого делать,
я же русский, это вы можете везде срать.
это у тебя как в Тиле Уленшпигеле, Тиль приводит свиту короля к чистой стене и говорить что здесь нарисована картина но только честные люди могут рассмотреть написанное произведение исскуства и царедворцы смотря на чистую стену восхваляют картину
Думаю, что русские, славяне были теми самыми ариями. Великой расой.
Почему именно русские? По-моему, вообще славянки. А чем хуже украинки ?

Викуська Агеева
Ага, тоже красавицы.
если кровь разбавить ещё какой-нибудь... то русские становятся просто не отразимыми...