Общество

Почему националисты считают себя русскими, но любят Гитлера, который уничтожил 26 000 000+ русских?

Vladimir Filippov
Потому что дебилы недоразвитые. От националиста до фашиста - полшага. И в большинстве случаев этим полшага уже сделаны...
Андрей Ермолов
Лучший ответ
Мальчик учить историю и географию нужно и мозги немного свои развивать Гитлер столько не только русских уничтожил а Советский народ в котором проживало свыше 100 национальностей так же как и россия не из одних русских а тут много даже очень много национальностей
Раиль :)
Что за бред! Вы наверное сионист еврей.
Вы хоть знаете значение слов "националист", "национальность", "нация"?
Русские, французы, шведы, если они националисты, то они любят свою нацию, а не немецкую. Если бы французы, русские, шведы, любили немецкую нацию, Гитлера, тогда бы они были больше интернационалистами, но никак не националистами.

В парламетах Франции, Швеции, Украины, Израиля и др. стран мира заседают партии националистов. вы хотя бы раз слышали, что эти партии националистов что то положительное говорили о Гитлере? Нет, ни Вы, ни кто другой такого от националистов не слышал и не услышит..
Потому что они дебилы
Не все русские националисты любят Гитлера.
Вадим )))
Националисты защищают интересы своей нации.
Нацисты считают свою нацию выше всех.
Что-то ты ниггер не собрался...
Они любят Гитлера как любовница любит любовника)) ) Хотят что бы их поимели но прикрываются другими масками))
Unknown Unknown
Ну парень, ты и дурак. Кто ж тебе сказал, что националисты Гитлера обожают? Сам придумал, наверное. Национализм - это предпочтение своей нации. Но, это не значит, что русский сосед националист просто обязан кидаться камнями в соседа татарина или украинца. Тогда, это уже расизм и шовинизм в чистом виде.
Как говорят в уголовной среде: "Давайте не дерзить в понятиях".
ты перепутал националистов с нацистами (нео-нацистами).
Ты умышленно путаешь националистов с нацистами?