Общество

Как вы думаете, "Несогласные" протестуют от чистой души и их сильно волнуют проблемы России? В чем смысл их протеста?

Prosto B_A_H_A
Это психически больные люди, протестующие всегда и против всего.
Гаухар Жуматаева
Лучший ответ
Я не думаю, что у несогласных душа чиста...
Макс Родин
Смысл их деятельности в заработке. Их деятельность как и деятельность любой цветной оппозиции хорошо оплачивается. Не мешайте людям делать свой бизнес.
Ольга Губанова
От чистой души они хотят быть у власти, остальное - от лукавого... поэтому и протестуют. Верить этим людям нельзя, более того, некоторые из них уже себя во власти показали ...Но протестовать надо им разрешить, чтобы меньше пищали, что их зажимают...
Это бизнес.
Marina Marina
Они протестуют против зажима 31 статьи Конститкции!
Максим
Кто-то от души - наивные. Лидеры пиарят себя перед западными инвесторами. Жить-то на что-то надо.
Скорее всего сейчас раскручивается тема, что оппозиционеры типа Немцова, Новодворской, Каспарова призывают убрать нынешнюю власть, а в результате придут к власти коммунисты-зюгановцы, которые заткнут интернет и прочие радости свободного мира. Есть оппозиционеры, которые просто деньги зарабатывают. Очень, кстати, нехилый бизнес. Вообщем нужно всегда дослушивать до конца, что говорят ораторы. Когда они устают, самоконтроль у них ослабевает, и они начинают говорить именно то, что думают. Это - трудно, потому как говорить - это единственное, что они умеют, и потому говорят долго.
А вот скоро экономика загнется, тогда поймете вместе со всеми. И будете говорить, мол мы не знали, нас обманули и т. д.

[ Julia ]
Ольга Губанова Так она уже загнулась. Спите батенька.
Нет, это те кто к кормушки рвётся, созрели, рвать по крупному.
В бабках...
Muhammadjon Saidov
кто как
Может быть, мой ответ прозвучит немного невпопад, но все эти протестные марши мне напоминают отношение русской интеллигенции к монархии в России в 1917 г : когда считалось просто неприличным поддерживать существующий порядок в принципе. Много критиковали, но были неспособны предложить что-то по существу. В итоге- проиграли все, и больше всех та же интеллигенция.
Игорь Ховдей