Общество

В России главное завалить все магазины продуктами, независимо смогут ли их купить люди?

Зачем пускать пыль в глаза?
Люди ходят в магазины, как в музеи?
херня с продуктами – из генномодифицированной сои и пальмового масла, из которого в Европе автопокрышки делают, а у нас его КУШАЮТ, да причмокивают.

Мяса только 20%: разработан новый ГОСТ на колбасу
подробнее на MK.RU

раньше было три категории А, Б, В, а теперь Г (гoвнo) и Д (дeрьмo)
уж извините – просто по другому и не скажешь.

категории «Г» — от 20 до 40% мышечных волокон и «Д». В ней мяса кот наплакал — максимум 20%.

А вот мясо вообще вредно для россиян, потому что дорого. Мы поедим духовных скреп, они питательные.

путинская стабильность – А самое стабильное место, как известно, это кладбище!!!
Линочка Кирова
Лучший ответ
...у нас два раза в день закрывают на санобработку.
так что - никакой пыли.
я им шучу - я к вам жить перееду, у вас чище, чем у меня дома и продуктов побольше..
Helene Schulz
Если на полках есть товар, значит на него есть спрос
Vania Bulanov
Айжан Тайжанова Нет, это как в музее, не каждый сможет купить, может только посмотреть.
тебе всё равно не угодишь ...
Пустые полки - Ах! Ах! Ах! Нас морют голодом
Магазины полны товаров - Ах! Ах! Ах! Всё это пыль в глаза!
Определись .. чьим голосом орёшь!!
Нет.
Диас N
ты за всех то не говори. Я в магазин хожу еды купить, при чем беру все, что захочу.
Айжан Тайжанова А откуда у тебя деньги, если не секрет, ты печатаешь их на станке, фаль шивые?
Гульнур Каримгажы ну и на что ты смотришь как в музее? если не секрет, что ты не можешь себе позволить купить ?
Пыль - это драгоценности и бижутерия, а продукты - это манна небесная.)
Мария Жижикина
Да. Потом они будут выкидывать излишки, а Вы собирать их.
Александра Пак
Айжан Тайжанова Нет, они их вывозят сумками со склада каждый день на такси, это воровство, а просроченные продукты выбрасывают, но очень строго, чтобы никто не взял, народ должен за все платить.
Я открою секрет, но магазины нужны для того, чтобы продавать продукты
Ванёк Харитонов А, почему же они ими не торгуют, а торгуют дерьмом лишь внешне похожим на продукты?
Ванёк Харитонов Тогда в чём секрет?
Ванёк Харитонов Вы же обещали открыть секрет?
Ванёк Харитонов Без словаря понятие сарказм известен, только "ваш сарказм", как то не на что не тянет.