Общество

сегодня забыла дома кошелёк и припёрлась на рынок с пятьюстами рублями. угадайте, что я смогла ни них купить (продукты)?

Так, колбаски докторской 1кг-262 р.
сыр "российский" 05-120р.
Активия 1 шт-32р
укроп, петрушка-20
хлеб белый 22р
ну и банку пива.

Правда я бы с 500 рублями никуда не поперлась...
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
Андрей Медведев А что делать тем кто получает минималку? Не ходить на рынок7
150гр. колбаски..
Сергей Климчук Это какая колбаса так стоит????У нас сырокопченая от 450 и выше.
1 курицу, 1 кг мяса 1 пакет муки и молока, 1 пачку сметаны 10 яиц и еще зелень немного.
Вера Даниленко
У нас на эти деньги можно купить 2,5 кило парной говяжьей вырезки.
Салтанат Майкенова что?! на пятьсот рублей?! не ве-рю!!!
Андрей Медведев И у нас тоже Город небольшой.Многие держат подсобное хозяйство.Спрос на мясо маленький
Мяса немного, а овощей и фруктов можно набрать, фиг утащишь. Хотя, смотря, в каком городе живете)))
Karabas Barabas
Я не знаю какие у вас цены на базаре, поэтому затрудняюсь сказать, что можно купить у вас на эти деньги. А вот на нашем базаре в Киеве, на эти 500 рублей (в пересчете на наши деньги) можно купить: хороший кусок мяса, десяток яиц, головку капусты, 2-3 килограмма картошки, по полкило свежих огурцов и помидор, по пучку укропа и петрушки и ещё грамм 200 твёрдого сыра. Это я всё точно посчитала можете мне поверить, так что ужин получился бы отменный с хорошим салатом.
4 окорочка и картошку!!!! Угадала?
Аika Abdinabievna
Салтанат Майкенова хитрая! вы в моём вопросе в другой категории подсмотрели!
Овощи и немного фруктов
Jemshit Bazarow
кг мяса
Arai Nurlybaeva
150 гр спаржи
гумляные нацицюльники (или как там сегодня писали)?
Хлеба... молока и может еще если есть животные... кошачьего корма на неделю.
М)
Маржан )
чупа-чупс, со скидкой... гы
Э*
Эльдар *****
И что же?
мешок картошки...
Yana Tskhay
китайскую футболку
Хлебушек и прокладки?)))
Алла Кучер
многое.... на ужин хватит...
Лена Лена
новый кошелек
мяса