Рассказываю.
Мама моя как-то договорилась с мужчиной в кафе сходить. Познакомились в инете. Попили кофе, поговорили... В итоге когда пришлось расплачиваться то узналось что денег он взял 120 руб с собой. Ладно фиг с ним мама за себя заплатила, но потом когда он настойчиво напросился ее проводить до дома по дороге он выкурил почти пачку ее сигарет.
Мама когда пришла мы с ней так ржали что 2-3 года жизни прибавили)))))))))))))))))))))))))))))
Общество
Я вообще не понимаю,как можно приглашать девушку в рЭсторан, и забыть дома кошелёк с деньгами.Объясните мне)))
альфонс сцуко попался
Господи, бедняга, какой афронт! Пожалейте его. Не хотел бы я на его месте оказаться...
Ну, видимо, денег отродясь не было, а похавать вкусно в приличном месте и приятной компании очень хотелось. Это такой вид "развода". Девушки обычно жалостливо-сочувствующие и платят по счету... .
А, девушке нужно, просто заплатить за себя и валить оттуда, сказав "Созвонимся, как-нибудь... Пока... "
Может девушка слишком много скушала, и стало жалко денег.
Так пусть идёт весь вечер тарелки моет))))
Имеет право джЭнтльмен покушать на халяву???)))
а чО, просто по улице погулять, уже никак? рестораны надоедают....
С расчётом, что девушка имеет тугой кошелёк.
нечего принимать дырявых понторезов за нормальных людей)
такая девушка сама, небось, выстроила из себя этакую царевну, что ничего и никого вокруг себя не видит)
А если девушка сильно нравится, так что голову потерял, а не то что кошелёк забыл? =))))
фу. . откуда такие "дрыщи" берутся?))
не, ну бывает...
Это отмаз
а вот я понимаю! для того, что бы девушка расплатилась! сейчас альфонсов пруд пруди! но всё равно настоящих мужчин больше!
а чё ты хотела на шару жить ?
чего тут непонятного? ? это был сеньор альфонсо.
Дк так и было задумано)
Легко! Рецепт такой: замечтаться и всё.
У меня тоже случай был, пришли в кафе с подружкой, Уже сидевшие там парни подсели к нам, посидев хорошо выпив они пошли покурить и больше не вернулись, И за счёт пришлось платить нам:. ((( Вот такой тупой развод, это вообщето прерогатива девушек, а тут парни пошли холявщики или мы лохушки:))))))))))))))
жадный юнош решил показать, какой он богатый мен!