Общество

Пятьсот рублей - это много или мало?

это хорошие деньги... бери
Евгений Попрыго
Лучший ответ
в виде зарплаты за день, или неделю, или за месяц?

"-" эстрадной песни сюда: пятисотка, пятисотка - это много или мало...?
На день-два хватит ...
Nico Engels
150 водки, 0.5 пива и 4 бутера с килькой - 220 рублей.... так что ещё на пол захода останется. ИК!
F#
Foxy #
Мало! Просите ещё)))
Оля Лановая
Foxy # А дадут? :-))
Это ВСЕГО ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ.
Можно ПЯТЬ раз заплатить штраф за безбилетный проезд.
Купить примерно 15 батонов высшего сорта.
Зависит от того продаёте Вы или покупаете!
Юлия Ворвулева
На неделю хавки купить.
это нормально.!
Смотря для кого: для пенсионера, получающего пенсию в размере 4400 рублей- это большие деньги. Заплатив деньги за квартиру- остаются кутарки. Можно ли прожить на остаток? Придёт такой человек в магазин и будет смотреть: что купить подешевле. Для него 500 рублей это большие деньги. Что такое 500 рублей для миллионера или миллиордера? Для них это просто пыль в кармане.
Алёна Карпова
Это ничего.
я бы не отказалась
нужно работать 2 месяца чтоб заработать.
Р.
Рустам ...
Если на себя потратить или для пользы дела - не много, если потерять, то не так уж и мало.
Ниче так. Но хотелось бы больше
ну смотря для каких целей....
это наша степендия)))))) так что для нас это много)))
мало
когда совсем нет денег-много, а когда они есть-мало
это нормально.
Смотря для кого для нарика много для абрамовича и денег таких не видел мелких
Танюша А
для меня средне
для абрамовича мало, для бедного человека много, у каждого человека разные мнения, в зависимости от положения))
Yeke Got Siken