Общество
Я сегодня нашла 200 рублей! Это много или мало? и можно ли это считать даром божьим?
Это нормально, а если больше, то могут подойти люди и сказать что это их деньги так что большие суммы лучше не поднимать если точно не знаете что вас никто не видел! А что по поводу дара, так скорее это дар от человека который потерял эти 200 рублей!))))))
Кто-то теряет, кто-то находит... Для дара, - мизерная сумма... СУДЬБА..))
на гандоны хватит
Вы просто задумались я когда думаю у миеня бошка вниз и нахожу 360 рублей нашол.)
Дар божий человек получает от природы при рождении. А 200 рублей найденные на улице, приятно наверное, но счастье не принесут. У некоторых есть примета, если нашел деньги, то скоро потеряешь во много раз больше. И поэтому мелкие не поднимают. Глупо наверное. А крупные как не поднять, соблазн...
...каждому дается своя мера, только если что-либо находится, то неприменно что-то другое теряется.
это просто хорошо, только такая примета есть: деньгами которые нашел обязательно нужно с кем то поделиться, а то уйдут.
можно считать дором божьим если отдадите бабушке возле метро, а она поставит свечку за здравие...
смотря на что ты их потратишь.
Для дара - маловато будет=))
Вы в другой стране живёте, или за Вас прислуга в магазин ходит? В каких купюрах нашли? если в Царских или Советских, то это были огромные или большие деньги соответственно.
Вот не найдёт мужик поутру своей заначки, он тебе устроит и "божий дар", и "яишницу" (в смятку) !
Кстати, сейчас посмотрел.. . У меня всё на месте.)))
Подай объявление, что найдено 200 рублей. Верну за вознаграждения:)
ага, много или мало, копеца рубль бережет, я как то в своей комнате убирался, так нашел 30 рублей по 10 копеек =))))
Бог, зная наши цены, послал бы вам значительно больше!
Что найдешь то потеряешь
Да, круто.. . Сходите купите мороженого...)))