Общество
сто рублей это много или мало? вот если конечно
тут один сказал "проехал бухим на красный свет дал гайцу сто рублей поехал дальше эт не много" а другой сказал если "хлеб 100р стоить будет это много" так как понять это много или мало? 100р ...ну всё всё...а 1000$???
в аккурат
100 руб ГАЙЦУ - много - это же не официально. А официально бухим ИГО-Го сколько! ! А вообще-то человеческая жизнь!! !
С хлебом проще - на семью из 3-х человек, буханка на день! Итого - 3тыс в месяц. А за квартиру, плюс дорога. Не в каждой области заработаешь!! !
А "ARBAT7007" давно в России не жил!!
Если принять во внимание сегодняшний курс самого деревянного рубля в Мире, то получим, что 100 российских рублей составит: 100 : 29.61 = $3.38. Для Америки это - не то, чтобы было мало. Это - вообще ничто. Бывало ходишь по супермаркету в Калифорнии и видишь массу центов, устилающих пол. Никто за ними не наклоняетя - люди поднимают лишь 'Loundry Money' - монеты достоинством в 25 центов, которые используются для автоматов при стирке белья. Для Америки которая давно практически отказалась от циркулирования наличных денег, такие суммы, как $5.00 и ниже уже не существует. Я месяцами в своём кошельке не держал наличные деньги. А зачем? Везде есть терминалы, когда истраченные суммы снимаются с твоего лицевого счёта в твоём банке в течении нескольких секунд. Меня раздражает таскание наличности в России. Зачем, почему и ради чего таскать в карманах, сумках и портмоне дурацкие и некрасивые бумажки?
Нет, Россия - дикое государство, управляемое хитрыми питерскими кремлёвцами, управляющими диким российским народом. Ну, и поделом вам!
Это- финансово-половой кризис.. . -Лезешь в карман, а там не ..@..уя
Сто рублей!
4 булки хлеба или 4 кило картошки,
а вот на Интернет не хватит и на один день!
Все равно, лишние они не бывают!)
4 булки хлеба или 4 кило картошки,
Все равно, лишние они не бывают!)
Всё на свете относительно, как сказал великий Эйнштейн...
nalapam:
Вот если ты придёшь в детский сад, там ты будешь знать много больше, чем его обитатели, так значит ты гений? !
А если придёшь на конференцию учёных и кандидатов наук, так ты "вообще не гений"?!..
...
Это всё относительно!!!!;)
...
Это всё относительно!!!!;)