Общество

Сколько лет Ельцин был президентом России? Наполнил ли он прилавки магазинов продуктами?

1991-1999. прилавки наполнились за полмесяца в январе 92го
Саша Кушталов
Лучший ответ
Наталья Железняк Как же так? Ведь ничего не производилось, экономика была неэффективна... Только про импорт мне не врите. Мне тогда уже сорок было. И склерозом не страдаю.
Света Донских Про пьяного-ублюдка Ельцина хороший коммент написали - лучший ответ выбран...
Наполнил, наполнил. Только карманы обчистил нам и нашим потомкам.
Надежда Копичникова а у меня нечего было обчищать! не было у меня ничего. А вас от кормшуки отодвинули, вот вы и злобствуете.
лет восемь
Елена Велядо
Надежда Копичникова меньше Ленина... А народу сколько за это время в крови утопил?
не смеши
Если сейчас снизить цены, то прилавки снова станут пустыми. Ельцин повысил цены и прилавки наполнились.
Надежда Копичникова а чего ты такого ел в совке, чего сейчас не ешь?
Я в совке питалась очень и очень скромно.
Господи, какие продукты? Этот продажный пьяный ублюдок до конца своей жизни травил людей и воровал миллионы, думал он о продуктах, как же.. . Наполнил биоотходами магазины и все.

P.S. Все 8 лет ублюдок в Кремле сидел.
Вероника Дудина Про Ельцина никто ничего хорошего не написал, потому лучший ответ пока и не выбирается.
Что бы хорешего ни сделал пЪяница - Он вечно пЪяный мудак !
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. <+> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим". Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
Наталья *
Надежда Копичникова как же так? успешный человек , член политбюра, спортсмен, игрок в теннис..вдруг в течении одного года превращается в многолетнего алкоголика? такое возможно?
Глаза то протри!
Многи наши товарищи и совсем не товарищи пили, пьют и пить будут! и только крепче от этого становятся. А он!. обслиживающийся в спецполиклинниках вдруг в один год стал дряхлым стариком. И вдруг! нате вам! к власти приходит КГБист.
Неужели ни разу! ни разу не подумал, что его элементарно травили!
Наполнил дерьмовыми продуктами, которые есть противно. Ты ещё не наелась. Всё одна жратва на уме. Эти продукты из модифицированного дерьма из-за границы. А вот карманы жидам наполнил. Точно. и твоё брюхо тожа!
Надежда Копичникова за своим брюхом смотри. Продажная номенклатурная проститутка.