Общество
Почему хлеб стал такой невкусный в магазине?
Везде разрыхлители. Муки мало, а размер большой. Продают воздух
возьмите хлебопечку и вкуснее и дешевле
Данияр Асанов
Она работает несколько часов, а электроэнергия весьма дорогая.
Не в том магазине покупаете....
Какова страна, таков и хлеб наш насущный.
Зажрались!
Потому что сейчас в хлебе пшеницы, к сожалению, нет - одни молотые опилки и отруби, замешанные на воде из-под крана. Равно как и в бумажных пакетах с надписью "МУКА" нет муки - один синтетический белый порошок. В какой стране мы живём?
а у нас очень вкусный !!!
У нас просто вкуснейший хлеб! Самый вкусный хлеб в России..!
воруют.
Если бы кроме хлеба Вам нечего было кушать, то он бы показался очень вкусным. Разбаловало народ изобилие продуктов.
Потому, что его сейчас делают не по ГОСТУ, а по ТУ, которое часто сами и составляют. ZB, сейчас при выпечке даже не используют опару и дрожжи, только всякие разрыхлители и прочую химию...
даже этот продукт испоганили добавками, консервантами.
Может ГМО всему виной?. . )
добавляяют всякие разрыхлители и всякую дребедень для удешевления процесса
Раньше был хлеб вкусный и его закупала даже соседняя область. Но завод искуственно обонкротили и его купил делец из москвы. Сразу поменял технологию изготовления хлеба, некоторые уволились, чтобы не видеть этот бардак, а в итоге такой "хлеб" действительно можно есть только с голодухи.
Не знаю я в магазине хлеб уже 2 года не покупаю, просто купил чудо печь она сама хлеб печет с магазинным не сравнить по вкусу и точно знаю из чего он сделан ...