Общество

Почему хамство стало нормой?! Хамят везде: в магазинах, на почте, в транспорте, банке, аптеке, поликлинике... Почему т

Ozal Huseynli
Это всегда так было, но и не везде. У нас в городе не хамят. Самое интересное, что по национальному составу наш город это сборная СССР. Именно СССР. Ни разу не слышал о разборках на национальной почве. Пьяные драки, как водится были, но дерущиеся, как правило смешанные группы. Странно, правда?
Вера Каурова
Лучший ответ
в стране убита культура напрочь! Вот он, следующее поколение
К1
Красавчик 1
так понятнее и доходчивее
Ещё Ванга говорила, что 21 век-век хама.
через 10 лет будет еще хуже, вы посмотрите какая молодежь растет, а ведь это наши дети и внуки и воспитываем их мы!!!!
Скоро стрелять начнут в друг друга
Серж Волк
Кто хамит та.. . Люди и хамят.. . вэлкам ту рашка !
Ozal Huseynli Хамят не только в рашке.
Я стараюсь улыбаться в ответ.
Сударыня, может Вы сами провоцируете или не с теми общаетесь?
Диза Журсун
Ozal Huseynli Что бы у меня на душе не творилось, я всегда пытаюсь быть вежливой, приветливой, а в ответ зачастую получаю грубую циничную отдачу. Я человек спокойный, и далеко не всегда могу за себя постоять.
Хам - грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости. Так до революции 1917-го называли людей, принадлежащих к низшим классам и лишённых человеческого достоинства.
Цвет нации - дворяне, интеллигенция, культурные, образованные люди - были уничтожены, изгнаны из страны ещё в начале прошлого века. Остались Хамы. Так чему вы удивляетесь?
Я была в Узбекистане и очень удивилась, какие там вежливые люди! НЕбо и земля с нашей Рашей! На улицах нет пьяных, чисто, светло, легко дышится.
Наталья Усова Огромная страна, трудно очень разобраться.
Елена Дьяченко Они пьют , хамят и совершают преступления в вашей раше. Тут аксакалов нет, контролировать их некому. А виноваты такие как Вы: чужая страна - Узбекистан, своя - раша. Тьфу!
Вера Каурова Я подтверждаю. Я сейчас работаю с бригадой из Узбекистана. Вежливость и внимательность их просто шокирует!
Хуцпа прививается народу стараниями всех СМИ в стране, как на ТВ, радио, так и в газетах/журналах
от жизни собачей видимо
мне не хамят
почему?
Ozal Huseynli Живем не одним днем.
Тимофей Анисимов вот именно поэтому вести надо себя прилично
не провоцируйте
Ozal Huseynli Оно мне надо.
да потомушто такое воспитания
Новое поколение людей, воспитание другое. Люди раздражены, усталые (ленивые!? )
Печально, но люди нынче намного агрессивнее, даже по отношению к пенсионерам или героям войны. Это просто совершенно обычные людские оболочки, которые не преисполнены любви. Собственно, причин на самом деле может быть полно, люди не железные же
"Совок" о себе напоминает