Общество
Шоб не удивляться почему все красивые женщины дуры,не надо бить красивых девочек портфелями по голове?Или как?
Или как обычно куда?
Ээээ.. . Чё?
Ну вот, кто ж возразит против такого утверждения конечно ДА
Ха! Попробуй только! Я - красотуля и умница! Можешь поспорить.
Меня не били, точно помню.. . наверное врождённое...)))
Ольга Тетерятникова
Хорошо помнишь?))))....
а я к МАКСУ Пивнову примкну! (не, не для того, шоб у него было две одинаковых жены) )
и еще я тут вспомнила. . мальчишки друг друга колошматят портфелями намного чаще и сильнее. . Какие ж последствия то глобальные наблюдаем по стране, млин! Вот хде собако то зарыта
Спасиб, Гугуцэ. . надо реформу в школах срочно проводить. . ликвидировать нафиг портфели (в общем, думайте, господа. . задача поставлена!) . ЗЫ. "думайте" - это к тем, кого не били или кому повезло с положит. эффектом
Не буду рассказывать теорию о том, что некрасивые женщины просто больше работают над своими мозгами, потому что им тяжелее в жизни даётся всё....не буду!))) Мне твоя теория нравится больше!))))
Иногда можно и стукнуть, шоб мозги красавице на место поставить.
Гулшырын (*_*)
чё взапрафду?, прям по башке! портФелем????
Неее, ну красивым не так обидно в последствии... Так, они же и некрасивых девочек тоже бьют... и как дальше жить... 2 в одной?: -)))
А вот мну тоже не перепало, ну по баШке... А вум тоды куды деВался!!!
Не Пётр !!!Нас учили девочек уважать а не бить, есть такое выражение у нас: Закрой глаза и нырни в прекрасное...
А за косички можно дёргать?
Каролина Макей
Тогда глазки окосеют.)))
Мужики всех, кто им отказал называют дурами. У красивых просят чаще, потому и называть тоже чаще приходиться.
А я всё время думаю, почему они такие дуры?
кстати, не у всех при травме головы снижается мозговая активность. довольно много и противоположных случаев, когда травма головы приводила к пробуждению у человека новых возможностей. так что теория не очень. я так думаю, что это опять стереотип созданный нашими дорогими СМИ. у меня супруга и красивая и умная.
Каждый думает в меру своей испорченности.