Общество

Вот в каких случаях девушка или женщина заслуживают оскорбления?

Ольга Морарь
Когда доводит сильный пол до белого коленья, и сдержать ну никак нельзя
Меруерт Киыкбаева
Лучший ответ
Только если ты защищаешь свою жену, вам некуда ретироваться, и это единственный способ обороны!
!
Ну а сами по себе ОНИ часто могут заслуживать: не я им судья!
A Z
Один мудрый человек говаривал что женщина может простить очень многое - даже оскорбление действием - но никогда не простит оскорбления словами!
А если говорить всю жестокую правду то ни в каких - можно со зла шлёпнуть её по попе - НО МОЛЧА!
Ты бы смог, свою мать оскорбить? Вот и подумай - ни в каких....
Елена Кочанова
Ольга Морарь Мать здесь ни причём,может просто надо уважать мужиков,а то всему есть предел,воспитание дурное сказывается,очевидно.
Анастасия Берёзкина Наверное, вы думаете с быстротой молнии. Жаль, что попадаете, как и она куда попало. Золотко, множество женщин преступниц, много есть убийц. Вы никогда не слыхали об убийцах собственных детей, потому что, скажем, спать мешали? Или выбрасывающих младенцев на помойку. Женщина не значит автоматом - человек. Тем более хороший. При чём здесь мать, задавшего вопрос?
Ни в каких и не при каких.
И&
Ип "визит"
Не в каких. Приходиться терпеть
Наталья Келлер
Когда бросает своих детей, или вообще, их убивает.
во всех. . возбуждает)))))))))
Ю.
Юлия .
Ни в каких. Если ты - Мужчина
Анастасия Берёзкина Ну да, бывает, что какая-нибудь ...выбрасывает своего ребёнка на помойку, пьёт, ворует, колется... Вообще от животного ничем не отличается. Дальше объяснять, ангел небесный?
Так даже и не скажешь.. . Помню случай.. . Моя мама и соседи сидели во дворе и пиво пили. Так у одного соседа жена ревнивая и сестры такие же.. . И они приревновали "своего" мужчину к моей маме.. . Хотя.. . простите, но смотреть там не на что. В результате началась драка. . У мамы сердце прихватило, она в обморок упала. Вот тогда я от всей души хотела ей вдарить в тарец! ! Хоть она и старше.. . И соседа тоже хотела прибить, за то что он своих баб угомонить не может. Стукнуть один раз, чтоб поняла.. . Я против того, чтобы женщин бить. . Но в тот раз отказалась от этой мысли.
ой, такой вопрос щепетильный)) ) лучше всего оскорбить своей мудростью, ну то есть тупо забить и проигнорить, если умна- поймет, глупая - ее проблемы))
Влад Усанов
Эмансипе скажут, во всех что и мужчины. РАВНОПРАВИЕ!!!!
Андрей Г
главное что бы не суетилась
Асель У.
даже и не думай!
ни в каких!!!!
Анастасия Берёзкина Все вы, значит, ангелы на подлости и преступления неспособные. И даже писаете духами. Вы бы очнулись.
так вы бывает доводите... и тормазов невидете... вас несёт как паравоз... по хорошему непонимаете... что делат?... терпилы пускай стоят с опушеной головой и выслушивают как их ху.. соссят... извените я неизтаких и таких некогда непонимал... так что...
Нозим Uzb