Общество
Девушки, и женщины)))
У меня такой вопрос, ну правда, почему вы видете красивую девушку, и сразу начинаете ее ненавидеть и думаете, вот дура какая-то, почему? Почему вы не умеете восхищаться. Просто я наверное пофигист в этом плане, мне настолько параллельно, кто там, что там, могу даже восхититься красотой или подчеркнуть, а в основном все женщины, сразу ищут изъяны и прочее. К чему вопрос то, просто я сама симпотичная девушка, муж говорит конечно, что самая красивая, но буду скромнее)) ) и в принципе не завистливая вовсе, но, когда прихожу в новую компанию. , все женщины воспринимают меня во штыки. Почему??? Мы же ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!! =)))))
"закомплексованность" и агрессивность имеют одни и те-же "корни". И чем больше у человека комплексов и выше их степень, тем соответственно - выше уровень агрессивности на "раздражитель".
судя по изложенному вопросу. вы именно красивая. которой все завидуют.
Я?? ?
Очень люблю свою вторую половинку - умницу и очень красивую женщину)))
Мне пофиг только тогда, когда не трогают то, что мне принадлежит! Я не красивая женщина я просто симпатичная, но решила всех брать не ординарностью, еще я дикая собственница, даже если этот мужчина мой любовник или бывший, я не советую даже к нему подходить при мне! Еще я могу быть к женщине жестока при одном условии, если мне мужчина что-то пообещал и это не выполнил, а так мне пофигу на девушек и женщин, вообще у меня даже среди них нет подруг, все они привыкли думать « пи.. дой, а не мозгами»!
Такая же ситуация.
Никто не любит конкурентов так уж устроена жизнь
я обычно когда вижу красивую женщину, наоборот теряюсь и стесняюсь ее, и тайно ей любуюсь,
если в дальнейшем при общении выясняется что она к тому же умная и добрая, то все - она для меня божество)
но если выясняется обратное, то я уже вовсе не воспринимаю ее красавицей, и она начинает меня раздражать тем что ее внешний вид не соответствует внутреннему состоянию, и она как бы, сама того не подозревая, своим внешним видом обманывает ожидания людей и меня)
Откуда такая информация? С чего Вы взяли, что женщины ненавидят красавиц? Лично меня раздражает лишь определённая их разновидность: "просто красивые и всё".
просто не все этого понимают, да вы правы мы все красавицы, а для своих мужей самые красивые, просто у некоторых наверно заниженна самооценка вот они и воспринимают вас в штыки...