Общество
В чем разница между "девушкой" и "женщиной"?
Где та "черта", перейдя которую, девушка становится женщиной?Первой мыслью было - потеря девственности.Но ни одна из моих знакомых эту версию не подтвердила...
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
когда начинает испытывать оргазм - становится женщиной . это мне одна знакомая по секрету сказала
Я подтверждаю.
В тот момент, когда она начинает отвечат за свои поступки. Становиться взрослой. Когда понимает, что деньги ростут не у родителей в кармане, а на твоей расчётке. Когда осознает, что готова выроститть ребёнка. Не родить, а именно выростить.
многие считают:
девочка - пока еще маленькая
девушка - когда у неё начинаются месячные
женщина - когда она вступает в половую связь с мужчиной
другие же:
девочка - маленькая
девушка - вступает в половую связь с мужчиной
женщина - рожает детей
девочка - пока еще маленькая
другие же:
девочка - маленькая
женщина - рожает детей
Я думаю, что женщинами становятся уже после 30. Это сложившиеся люди, которые уже чего-то добились в своей жизни. А вообще, мне кажется, что в любом возрасте приятно, когда тебя девушкой называют....
В наличии опыта!
Девочка становится девушкой, когда у нее начинаются менструации. Девушка становится женщиной, когда теряет девственность. Отсюда и выражение "старая дева". А вот граница, когда на улице тебя окликают "девушкой" или "женщиной", таится видимо в том, как эта женщина или девушка выглядит.
Анекдот: Мальчик спрашивает учителя "В чем разница между мужчиной и женщиной? - Учитель: Какой размер обуви носит твой отец? - 43-й. А мать? - 37-й. - Вот видишь, вся разница- МЕЖДУ НОГ! "
Во внешнем виде!
Женщинами не рождаются, ими становятся, точно так же как и мужчинами.
Различие между девушкой и женщиной, мальчиком и мужчиной, условные, придуманные человеком. На мой взгляд, наличие сексуального опыта, лишь один из составляющих компонентов, и отнюдь не главный. Здесь всё различие в поступках, в том, какие они. А по поступкам, по плодам деятельности и определяется зрелость. Настоящая женщина (на 100 существующая) Никогда не станет совершать ни девичьих, ни мужских никаких иных поступков. Только женские. Те же критерии и у настоящих мужчин. Каждому своё. И никакой черты здесь быть не может. Хотя у многих она есть, но она условная. Мнения других людей, в оценке качественного состояния человека, основанные на их надуманных условиях, принимать во внимание на мой взгляд глупо. Каждый человек может сам с достаточной (до 100 точной) для него точностью, почувствовать кем он на сегодняшний день является. Мужчиной, женщиной, или.. .
Задайте себе вопрос. Вы настоящая женщина? И вы всё прочувствуете.
женьщина-это мать!!!