Общество

меня ударили 2 девушки,и я боюсь ,что в больнице спросят из-за чего травма случилась,а доставлять проблем не хочу..

эм если травма серьезная.. . то без больницы не обойтись.. . что ты там скажешь это уже твои и их проблемы. . зависит от степени тяжести травм.. . к примеру недавно с мужем подруги подралась.. . эм. . нос болел оч сильно. . если бы был перелом. . накатала бы на эту мразь даже не задумываясь. . ни хуя себе я из за этой суки, с носом переломанным ходить буду....
Натусик Бухмина
Лучший ответ
И с кем же ложе не подели ли
Равиль Вагапов
ну сиди дома, пока кони не двинешь.. . тогда проблем не будет.
Вот не понятно, кому проблем не хотите доставлять? Девушки поднявшие руку на другого, так что случилась травма - это вообще трудно вообразить. Ну как их вообще можно назвать девушками? Шалава одним словом. Хлопот им и побольше.
Ирина Куценко
Ну ты блин даешь...
Травматолог в заключении может написать:
"Избита неизвестными" либо "Имена назвать отказалась".
Всякое бывает. Мама как-то ударила папу. У неё рука сломалась, а отец даже не почувствовал (правда пьяный был) . так мама говорила, что стукнулась о холодильник.
Oksana Chernobay
Из-за лжи - правильнее. А в больницу, всё-таки, придётся сходить. На крайняк позвони знакомому терапевту или фармацевту, если есть возможность.
Кадам Раметов
В больнице спросят обязательно. А ты не подмала, что почувствов свою безнаказанность, они будут дальше тебя обижать? Может быть нужно сразу пресекать подобные действия?
они обязаны спросить, и ответы передаются участковому. он и будет дальше выяснять. и как же надо ударить, что пришлось обращаться к доктору???
Подскользнулась, упала, очнулась - гипс