Общество

если увидите,что девушка стоит в стороне и плачет,подойдёте спросить,что случилось??)

Анд Рей
Падает снег, падает снег. Тысячи белых снежат.
А по дороге идет человек и губы его дрожат.
Мороз под ногами хрустит, как соль. Лицо человека-обида и боль,
В лазах-два черных тревожных флажка выбросила тоска.

Измена, мечты пи разбитой зори, друг ли с подлой душой-
Знает об этом только он, да кто-то еще- другой.
Случись катастрофа, пожар, беда-звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда и скорая помощь тоже.

.А если просто падает снег-и тормоза не визжат,
А если просто идет человек и губы его дрожат?
А если в глазах у него тоска: два горьких, тревожных флажка?
Какие звонки и сигналы есть, чтоб людям подали весть?

Так пусть же вздрогнет в душе звонок, коль встретишь его на пути.
Рванись к нему сквозь людской поток, останови, подойди!
.
Ирина Прядкина
Лучший ответ
Анд Рей украду у вас это стихотворение)
Ирина Прядкина Я с удовольствием Вам его подарю. Это очень известный автор. К сожалению, забыл фамилию. Кажется, Белла Ахмадуллина. Всего доброго.
Не всегда.
Смотря как плачет.
Обычно половина беды у человека на лбу написана.
есть такие моменты что лучше не лезть.
А чем именно девушки отличаются от прочих граждан? Если вообще кто-то стоит в стороне и плачет, то нужно ли подойти, зависит от обстоятельств.
да, конечно может у нее беда какая-то и нужна помощь
Вика Максуль
спрошу о погоде..: -)))
Если подойдешь, то проблемы девушки могут стать твоими. Но если ты мужик, надо таки подойти и спросить что случилось и по возможности помочь. Если к примеру кошелек украли то можно денег дать, а если парень кинул то тут уже сама пускай разбирается. Хотя девушки бывают разные и за слезами многое скрывают....
Azamat Yertaev
нет, у нас не принято....
нет
Аяулым Монан
Нет, не хочу быть посланным в дальние края
Алан Икаев
ни в коем случае они такие суки пошли.
один раз спросил.. до сих пор иду))
Enlik Alieva
Если она будет одна то подойду и спрошу Нужна ли помощь?
Рамир Хамраев
Какое моё дело, что у неё случилось. Лучше её развеселить и успокоить =_=