Общество

Вчера выходил выбрасывать мусор и увидел, как девушка выкинула на книги.. А как часто читаете Вы? Что любите читать?

Поясню, там была не чушь, не комиксы... там были книги Толстого и Горького...
Выбрасывают они, а стыдно мне! Был подобный случай, девушка возле мусорного бака оставила три книги: Некрасов, Радищев и афоризмы Высоцкого. Книги в замечательном состоянии... немного неудобно признаться, но я забрала эти книги. Во время переезда взяла и свои старые и их с собой, и всё равно, что везти через полстраны

Чтение моё всё!
Опять же, спасибо родителям.
Именно люблю творчество Достоевского, восхищаюсь пьесами Островского, поражаюсь Пушкину. Есть симпатия к некоторым авторам зарубежной литературы, такие, как Гёте, Ницше, Скотт, Филдинг, Оруэлл, Голдинг, Карнеги..
Читайте, дамы и господа...

Самое обидное, что большинство разумных комментариев здесь - именно от мужчин... Девушкам, то есть, вообще наплевать на саморазвитие!

В итоге, мы имеем "Поколение пепси"
https://www.youtube.com/watch?v=JM1jscLgEt8
Андрей Хонцер .зеленый
Лучший ответ
Увы.. Падение нравов и отсутствие образования!!
Плохо конечно. Я вот наоборот за старой русской классикой гоняюсь, скупаю, если вижу.
Елена Шубина
Книги бывают разные!, ну выкинула и!? Книги я сам люблю есть библиотека преимущественно исторические, философия, ну фантастика-классика, но макулатуры выбраковывал КУЧИ!
Ну что сказать - жертва ЕГЭ... Я читаю постоянно, правда больше аналитику и исторические вещи.
Толстого не люблю и не принимаю его мировоззрение, Горький многие вещи очень не плохи.
Сергей Рыжаков
Горького я бы подобрал
Павел Трифонов
Лиля Хавер если выбросила книги--которые читал больной человек-допустим ТУБЕРКУЛЁЗ-то нужно такие сжигать
У нас дома тоже нет бумажных книг, но библиотека, электронная библиотека насчитывает порядка 10000 томов.
Мне проще поставить на полку одну электронную книгу, чем захламлять шкафы кучей бумажной литературы.
Это не всегда падение нравственности, иногда просто модернизация.
...Каменный пояс. Ночевала тучка золотая... Золотой телёнок. Интересных книг много, главное, чтобы было желание их читать, перечитывать... а книги жалко....
читаем, пользуемся библиотекой, иногда покупаем. есть книги дома от родителей достались
Ольга Гутько
она решила пользоваться туалетной бумагой
Бруно Толяно
Девушке можно и выбрасывать. Для её образа жизни такие книги не нужны.
Читаю много. Много-много.
Няша, чтение необходимо для саморазвития - здесь я не спорю. Но когда валяются груды книг и свободного места нет то почему бы и н избавиться от ненужных или уже прочитанных книг?
Александр Симоненко ВЕРНО, А ТО ХАНЖЕСТВО... НИЗЯ.. МОНО И НУНО!