Общество

вы часто читаете книги?

- или совсем времени нет, но читать любите? - считаете что книги совсем не нужны? - читаете постоянно, причем самую разную литературу?
Всегда, с детства много читала, ибо читать очень рано научилась.
А сейчас тоже читаю ооочень много в силу того, что учусь на филологическом. Русская и зарубежная классика. Современная проза и поэзия. Всё читаем =)
Бакытжан Нуртаза
Лучший ответ
Всегда!! ! не все же здесь сидеть и дурь эту читать!!!!
B#
Baxruwkin #uygur4Ik#
Читаю, не каждый день, но... книжку за месяц одолеваю
Постоянно и разную.
Sweta Bekchanowa
нет !!вообще не читаю!!!
каждый день читать не получается... времени нет.. .
а так, я очень люблю читать) в мире очень много интересных книг, которые каждому стоит прочитать)
S Rs
Каждый день. Без этого не могу.
как работать устроился, почитываю иногда =)
Юлия Старикова
С приобретением компьютера стала читать меньше.
Я не часто, т. к. я читаю только Колину Елену и Трауб Машу, а они выпускают всреднем по две книги в год. Поэтому новую книгу от них ждёшь, как праздник. Меня даже в нашем книжном знают и всегда мне откладывают Колину, т. к. её сразу разбирают. А класику я сейчас не читаю. Не актуально. Тем более, что Колина любит писать старые вещи на совр. лад. Например " Умница и красавица ", это пересказ " Анны Карениной ", " Любофф и друшба " именно так и издано, это пересказ " Гордость и предубеждение ". Читайте Колину !
Viktor Tag
В последнее время только профессиональную литературу, за исключением пары настольных книг. Читать люблю )
**
***светлана***
Очень! Что я что моя жена! Не было месяца такого в жизни чтоб мы не читали!
__Зая __
Я учусь в школе, поэтому много читаю, к сожалению, в наше время читать практически нечего, а если и есть чего, то это не рекламируется, поэтому не читается широкими слоями общества
каждый вечер. обязательно.
Сейчас что-то не часто!
книг много, но хороших мало...
Юлия Вачиян
Читаю часто, каждый день.
Первое)))
Постоянно, много и различных авторов. А иначе зачем тогда литература?
Постоянно. Предпочитаю гротеск и фантастику.
Anna_ S
Только если НАДО!
Ekaterina Belyaeva
читаю много, только, то что нравится