Общество

Этажом выше что-то грохнулось... Логично ли подняться и спросить: "Что случилось? "

Может помощь нужна... Или Вы не пойдете?
ага) дверь откроет пьяный матрос с "добрым" лицом и спросит "а х*ли ты приперся? "

мало кто пойдет...
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Я? Конечно, не пойду.. . Это их проблемы...
Айсулу Бутаева
И дрель, заодно, попросить ...;)))
У нас каждое утро сосед железо тягает. Грохочет постоянно. У нас частная территория, что хочу то и делаю. Лишь бы ко мне не лезли. Я бы по башке дала если бы сосед пришел.
Андрей Салин
Если постоянно что то падает и грохает я пойду. Но если вы заботитесь узнать что же всетаки там случилось то пойдите и посмотрите. Узнайте. Ничего плохого в этом нет.
Юлия Гобелкова
Ну если скучно и хочется проблем...
лучше сходить пока вовсе нерухнуло и незавалило, может и помощь нужна.
Нее, я бы пошел, ведь это ж соседи.
У меня наверху постоянно что-то грохает, устану бегать...
Катерина
бывает такое иногда, кто-то что-то уронил! а может ребенок прыгнул вниз, может стул или гантель или радиатор грохнулся об пол...
Максим Сомов
только если буду уверена, что там не валят все, что движется)
ради любопытства, и если хорошо с соседями сверху хорошо общаетесь
я сходила вместе с председателем, месяц не грохали ничем, потом снова....
Я однажды сходила, в 12,30,спросила с улыбкой на лице, но передо мной захлопнули дверь. Каюсь об этом уже 3 года!
Лучше терпеть и молчать.
Б А
Б А Причем, сверху живет гл.врач кардиолог.
Логично подняться и грохнуть нарушителей спокойствия на месте.
Ruben Zakaryan
не пойду
))))логично)) ) но если не будет признаков жизни слышно