Общество
Как бы Вы отнеслись, если бы этажом выше проживал Плюшкин, собирающий
Всякую гадость с помоек, бездомных собачек и кисок не выгуливая, нечистоты просачиваются, у вас детишки задыхаются, полиция сделать ничего не может, ваши действия ?
Главное, чтобы такой плюшкин не появился в Вашей квартире =)
Жалко, конечно и кошечек и собачек.. .
Но если он не может им создать нормальных условий существования, нанося ущерб еще и соседям.. . Иногда собирают подписи по вопросу о выселении такого жильца
Жалко, конечно и кошечек и собачек.. .
В нормальных странах немедленно приезжает полиция и выкидывает такого плюшкина со всем имуществом на улицу. А потом ему и счет огромный предъявляют.
мужу бы в утроенном режиме лунку пробивала о собственном доме.
Не знаю, я конечно в такой ситуации ни была, ну думаю, чем с ними ругаться и спорить, лучше переехать подальше, желательно квартиру обменять на частный дом с квартирными условиями, там-то уж сам себе будешь хозяин, или вызвать через разрешение полиции ЗооВетСлужбу и принимать меры, то есть убивать живность, из-за которой идёт сыр бор
Сначала разговор с плюшкиным.... можно предложить продать за него его же квартиру и переселить его в деревню где он никому мешать мочей своих кошек и собак не будет.... Если совсем никак, то поджег бы его квартиру, когда его не было бы дома. И сразу вызвал пожарных, чтобы только начало гореть. Затем вызвал участкового что вот посмотрите что за бардак у товарища и пожар вот еще устроил... сколько это может еще продолжаться? ? -главное побольше шуму, истерики, психоза - обязательно подписей насобирать других соседей. Санэпидемстанцию вызвать - психиатров тоже можно и заплатить им за "услугу" В самом крайнем случае можно дать наводку бандитам что вот живет такой плюшкин - "переселите" его "куда нибудь" в деревню взамен его квартиры - квартира конечно вам достанется
Да это ж с ума сойти можно. Причем реально ничего сделать нельзя.. . наверное.. . Если только постоянно на мозг капать и полиции и еще куда нибудь. И не только жильцу снизу, но и всем окружающим соседям. Жестокость как вариант даже не пытаюсь рассмотреть.