Вариант 1. Идете к соседу и говорите - как порядочный человек вы обязаны на мне жениться.
Вариант 2. Идете к соседу и говорите - Сосед я никому не скажу, что травку куришь в ванной, но народ интересуется почем продаешь да и из наркоконтроля какой то мужик заходил.
Вариант 3. Заливаете соседа снизу. Мотивация - Ай извините сработала система на задымление. Говорила же вам мама не надо курить в ванной. Если курит сосед сверху то требуете у него компенсации на ремонт из за залития своей квартиры системой защиты от пожара. Датчик на задымление сработал.
Вариант 4. Идете к соседу и говорите, что сообщите об изнасиловании в извращенной форме если не прекратит курить в ванной.
Вариант 5. Идете к соседу с ящиком водки и празднуете свой день рождения. После чего друзья навек и просьба не курить в ванной из за того, что аллергия у вас на табак вполне может прокатить.
Вариант 6. Идете к соседу с друзьями и знакомыми и очень просите его выкурить пачек 10 сразу. После отравления никотином в ванной и вообще курить он не будет. В данном случае играет роль внешний вид друзей и знакомых.
Вариант 7. Узнаете ахиллесову пяту соседа и нежно надавливаете...
Собственно можно продолжать и продолжать, но основное это уверенность и возможности. Если все отсутствует то остается или не заходить в ванну вообще или заходить в противогазе или респираторе. Как то так.
Общество
Если в ванной пахнет табокам - то какой сосед курит - этажом выше или ниже? И как его проучить?
имеет полное право
встань на стремянку, прижмись задницей к вытяжке и пукни туда!.. .
вон в подмосковье, какой то сосед мстил курильщикам, два этажа обрушились.. . есть жертвы.
Нижний . Затопите его на хрен .
сначала проверьте не курит ли в ванной кто-то из домашних.
имеет право курить
Листок бумаги поднесенный с вентотверстию на расстояние 3-4 см должен резко прилипнуть к решетке. Если этого нет - значит система вентиляции в доме никогда не чистилась - делаете заявку в ЖЭК, чтобы трубочист прочистил венттрубу.
если сосед ниже, то затопи его, а если выше, то постучи шваброй по потолку
ванную заткните и воду на полную включите и часика на два уйдите))))