Общество
как можно навредить соседям,с этажа выше ?
сволочи затопили меня,даже не извинились,еще и мне дерзить начали их родственники из деревни, у них общая железная дверь,восьмой этаж,мать отец сыну 16 лет,судиться смысла нет,т..к. ущерб не значительный,только побелка со старыми обоями чуть чуть пострадала,только самому обидно из за этого потопа,у них выдрало пробку из радиатора отопления якобы,а на деле они просто спускали воздух,через эту пробку и когда начали откручивать ее выбило,обратно поставить не смогли,ладно аварийка рядом через 10 мин уже вырубили с подвала, как им навредить?,у меня конечно есть бита,но если ее применить проблем с ментами не оберешся потом,подскажите как им напакастничать? или как вы вредили соседям
А теб надо взять и навредить?
Ты что после этого спать лучше будешь или жизнь станет ярче и насыщеннее! ?
Прости их !!!А не сможешь оставить свою идею)))) ) своий коварный план воплотили мои знакомые (правда дверь была деревянная с такими узенькими реечками сверху)) ) измазали клеем а сверху какашками и газетами и подожгли! )))))))
Дверь пришлось менять - так как отмыть растопленный клей с гавн** - не реально)
Валерий Зуев
Вот это изврат! Настоящая акция возмездия!
Никогда не вредил. Меня затапливали неоднократно, извинялись, но никогда ремонта не делали. Очень часто вывешивали свои полугрязные тряпки после стирки прямо над моим окном и все текло мне на окна. Часто хотелось спалить в тихую погоду кусок нафталина под этим бельем. Наказал их Бог, куда они денутся.
я заплатила милиции. они разобрались. по-другому они связываться не будут )
лечись, чувак
балкон есть, бутылку с коктейлем Молотова брось, похохочем...
Рано по выходным делать ремонт с дрелями и перфораторами.
запиши песню "трололо" на диск и включи с повтором на всю мощь, и иди гулять.
Через милицию. Я никогда не вредила и никуда не жаловалась. Но вариантов много.
Поднимись на этаж, обрежь нахрен им антенну и телефон. А в эл. щитке выруби свет. А в замок на железной двери напихай копеек, чтоб они не смогли открыть вызывали МЧС. А это 900 руб. стоит.
не надо никому отвечать. будьте выше всего этого.. всё это может дальше развиваться, зачем вам это? хотя, если вы от этого получаете драйв, то вперёд... мне, например, здоровье важнее... я слишком всё близко к сердцу принимаю, поэтому невступаю в такие игры...
Приклеить колонки к потолку, врубить на все громкость какую-нить музыку долбежную и уйти на весь день. А песню поставить на повтор. Пусть, собаки, помучаются с 7 утра до 22.00. а наследующий день сверлить с утра до вечера. :)
Ваши соседи еще очень милые люди, бывают ГОРАЗДО хуже.
Попробуйте подружиться с соседямями с 9-го. Может получиться договориться на небольшой регулируемый потопчик в пределах Ваших финансовых возможностей. Или вот можно ремонт потолка затеять с установкой потолочных светильников и соответсвующим штроблением.
А с другой стороны нафиг оно вам надо?
если еще ремонтом не занялся, то швабру в руки и торабань по ночам в потолок, все равно не спишь.... а они компанию составят...)))
С такой ситуацией сталкивалась неоднократно. Вредить не вредила. Но после нескольких затоплений подряд вызвала страхового агента (квартира была застрахована) , написала заявление на регрессивный иск. Страховая компания оплатила мне убытки, а с соседки по суду получили значительно больше. С тех пор она перестала меня затапливать. И еще об одной пользе страхования - как-то у меня прорвало стояк холодной воды. Вода хлестала минут 45. Холодная! На первом этаже расположен офис. Они быстренько сделали акт на убытки, и решили повесить на меня все убытки от многих затоплений офиса (столы расслоились, паркет вздыбился и т. п. ) Предлагали заплатить им добровольно. Потом обратились в суд. Я связалась со страховым агентом. Как только в суде было объявлено, что квартира застрахована в том числе и от ответственности перед третьими лицами, компания-истец отказалась от своих требований.
Ооо! А меня соседи за месяц аж ПЯТЬ раз затопили. Замучилась ЖЭУ вызывать. Так ко мне сама мастерица уже прибежала и акт составила на них. Но им пока ничего не было, они дверь ни кому не открывают :(
Когда он белье повесит на балконе, подожги =)