Общество

Парням хорошо: подошёл, спросил телефончик, ушёл. А девушкам как знакомится?

Татьяна К.
вариантов познакомиться с парнем много :
- через общих знакомых
- через подруг
- подойти самой и что-то спросить, типа " как лучше
доехать туда-то "
- попросить его помочь что-то донести или поднять ...
- красноречивый взгляд
и т. д.
все это годится при одном небольшом условии :
если ты сама ему хоть немного интересна ...
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Зачем девушкам знакомиться, раз к ним сами подходят, телефончики берут...
женщинам хорошо... они всегда знают, что от них парням нужно... а парням - сиди... придумывай... чтож ему от неё нужно. :-)
если с виду страшна, извини... только с теми кто хорошо водяры напился и плохо разглядит познакомишся
Фото в студию ...ну и, телефон заодно ))
Жека Осипов
Привет дай думаю познакомимся, ты не против
подошла - дала
телефон, ушла. Делов-то...
Олег Явтушенко
записку с телефоном суешь ему в карман
Аяулым Самен
Посмотреть на парня ТАК, чтобы он понял, что ему с вами нужно познакомиться
Энджелис )))
Татьяна К. Как удав на кролика?
Учись "стрелять" глазами: в угол - на нос - на "предмет". Действует стопроцентно.
Damla Yagmur
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел.
Да также примерно
T Ch
глазами
Конечно, подходя первой к парню, ты показываешь свою заинтересованость, а это страшное дело и вообще недопустимо. Остается только искать обходные пути, что бы он сам подошел. Тогда можно будет выжать с него побольше, цветочки там, оплаченная еда в кафе, и т. п.
Методов много разных. Стрельба глазами, таинственная улыбка. Издавна пользуются уроненым платочком. Можно спросить время, дорогу, и так далее. Только потом сделать вид, что только это и нужно было.
Давай познакомимся? ^_^
подойди, спроси телефон