Общество
А сейчас девушки знакомят своего парня с родителями? Или это ушло в прошлое?
Ушло Володя к сожалению. Выйди в мир надо поговорить.
А как масть пойдет и как фишка ляжет.
Зависит от отношений родителей и детей Меня знакомили
знакомят.... уже и знакомиться не хочется больше....)))
Они сами знакомятся )))))
После залета))) ) Привет, Володь!
Надежда Баклагина
Привет Кристиночка)
Ничего не могу сказать по этому поводу))
Молодежь нынче считает, что отношения оформляются лишь в двух случаях - беременность или зарубежная командировка ...
А Вы, я так понимаю, знакомитесь с ними ночью в парке? :)
не знакомят, и потому пол- страны матерей одиночек!!!
Зависит от воспитания и от отношения к предкам.
Если хорошие отношения. то обязательно приведет похвастаться ))
ну если только не вчера познакомились, а каждого (ую) кто в постели побывал не стоит, стыдно должно быть.. время придет будешь знать что твой (я) то смело к родокам руки просить
Зависит от того какие планы у девушки на парня. Если он ей нравится и отношения серьезные, то обязательно! Ну а если он для нее лишь временный вариант, то нет. Представляете себе ситуацию, когда дочь говорит маме: " Знакомься, это Вася. Мы с ним просто спим. Ты не переживай, мама, это не на долго. " Так что, если девушка хочет парня познакомить с мамой, то для него это знак. Либо гордиться, либо бежать без оглядки. Второе, к сожалению, бывает чаще. Боятся мужики серьезных отношений.
Знакомят
скорее уже с внуками...