Общество

Вообщем была у меня девушка, привела знакомиться с родителями. А у нее батя военный, а я же не служил. Как теперь быть?

Она говорит он пьяный только про свою армию говорит. А я из армейского знаю только про то что от армии надо бежать. Как же нам найти общий язык?
Покажи себя мужиком, на стрельбища вместе с ним сходи, на охоту, для вида хотябы, если не любишь охоту, на рыбалку. Или обращайся к нему - мой генерал)))))))))))))) . Почему-то, отвечая на вопрос, вспомнил фильм "Такси".))) Желаю вам такого тестя.
Что значит, был? Или ты уже потерял желание общаться с девушкой из-за этого. Глупо.
Если отец нормальный человек, то сам поймёт, оценит, кто ты.
Ромка Леонтьев
Лучший ответ
Если он инвалид СА, по мозгу, шансеров нет....
Становись по стойке "смирно" и на все вопросы отвечай: "Так точно! ", "Никак нет! " и "Не могу знать, товарищ ...(звание)! " Он поймет, что ты родственная душа.
Он НИКОГДА не будет тебя уважать.. . В общем, дела неважнецкие.. .

Как вариант - убежать с девушкой и тихо обвенчаться в деревенской церкви.. .
так она же была, че теперь то
Ьфдищкщ Дшер
Теперь представилась возможность, дерзай, рядовой пупкин
Прочитай Швейка и перли оттуда!
Закоси под ОСОБО секретные войска и глубокомысленно кивай головой. Зауважает!
~W
~~{ Wokoladka}~ ~
судя по фото в армии ты не служил. и припоминая, что против неё в корне. Хочу сказать, что не все военные деревянные колоды, с ко торыми не очем поговорить. Мой комвзвода в армии заставлял меня готовиться к сессии, имел Краповый берет и высшее юрид. образование. Общался на разные темы.
Александр Тим
футболом попробуй заговорить или боксом
а зачем теперь как-то быть? девушка ведь БЫЛА...
Р. А.
ну, не обязательно же говорить только об армии...
Оля Демидюк
а ты чего на ее бате собрался жениться?
Ветал Кузя
иди в армию, сынок
Galina Korzhavina
бухать вместе с ним, он говорит, ты слушаешь вот и весь разговор. В перерывах печень лечишь. ;)
Если здоров-отслужите! Это нужно даже для гражданской жизни!
Не общаться с ним.
А у нас в Кафказе если парень и девушка и прав любят друг друга надо украт девушку. и ты пристав себе что ты кафказеч