Общество

Я облажался наверное. Вообщем, едем мы с девушкой в трамвае...

и кондуктор накричал на меня за то, что я не вышел на конечной остановке и расчитывю на бесплатный дальнейший проезд... кричал как на маленького ребёнка, а я ведь с девушкой... я не выдержал и заплакал. (я держался изо всех своих маленьких сил)
Все выдумал, да? Шутник) )
Недавно фильм был "Папаши", помнишь там Пьер Ришар был - "депрессивный"? Тоже чуть что плакал. "Ой, бензин кончается ? " - плачет)) ) Нисколько не стеснялся :" не обращайте внимания, я депрессивный".
Вот и ты скажи девушке: "Ничего, я просто немножко депресивный"))
Елена Жила
Лучший ответ
дурачина! надо было сдержаться
и не мужское это дело- рыдать по ТАКОМУ ничтожному поводу
извини
В 20 лет пора бы уметь дать отпор, а не нюни распускать.
Тулен Кулбаев
Силы были не равны. Ты - маленький герой!
Ольга Чащина
Ни че ты не облажался, если у тебя есть девушка, не значит что у твоей девушки когда есть парень и это ты. Отношения это когда ты горой за девушку, и девушка за тебя горой, ей на тебя наплевать, она не любит тебя, когда девушка любит, она становится хуже ведьмы, ей наплевать на многое, а так этой девочки новая история в жизни, которую она будет смаковать в компаниях, так что ни че такого, кондуктор чмо, девушка не твоя, ты свободен и жизнь прекрасна, ты же ни чего не делал неестественного и чего то позорного, конечно зареветь это уже слишком :) даже в пьяном состоянии :-) с кем не бывает ;) это люди тут строят из себя фиг знает что, на самом деле они бывают еще хуже тех кондукторов, и вообще эта тема выеденого яйца не стоит, вот если бы на войне положили взвод а ты один живой остался... вот было бы о чем потрепаться
хехе. бедняга. надо было на кондукутора орать. тогда бы в глазах твоей девушки, ты бы выглядел героем. хехе
да парень, суши весла.
Guljamilya Izbasarova
Да забудь ты вообще про эту тупую кондукторшу, отомстишь ей в следующей жизни.
А для девушки твои слёзы - испытание любви, что ли, если она сможет принять тебя таким, какой ты есть, значит сможет, нет так нет.
хахах! ну тогда ты точно лажанул! я б не подумал что так возможно! а чо нах послать кондуктора не судьба?
зато девушка тебя надолго запомнит
надо было в дыню зарядить и ломица вместе с подругой, а не сопли вытягивать
А тебе вообще сколько лет? ? если до 15 лет, то ладно
А если так то.... извени очень даже облажался
Маша Курачёва
а некоторым такие нравятся
чо за чушь?
все в жизни надо испытать, в следующий раз просто заплатите еще раз, зачем рыдать то
смешно. :)))_
ну так а что ты хочешь с девушкой ещё и расчитываешь на бесплатный проезд, ты не облажался ты лоханулся, это безответственый поступок перед девушкой, айяйяй, когда ты с девушкой стоит думать за двоих
нечего кататься на халяву =)))
уахаххааххах я смешней истории не встречал) автору 10из10
Автор эмо наверно=))
Не расстраивайся многое в жизни бывает и по хуже. Мужчина не плачет мужчина огорчается.
Nurzhan Urazov