Общество
Здравствуйте! Сегодня на сайтах пишут про то, как небезопасно в Абхазию ехать, тем более девушке Насколько это правда?
Очень хочется поехать, но, как это всегда бывает, то время отпуска не совпадает, то еще какие-то проблемы. Планирую ехать во второй половине августа.
Смотря, что будет входить в Ваш отдых. Конечно, вечерние прогулки в городе и на дискотеку лучше исключить.
А вот утром например идете на пляж, обед в кафе, да и ужин, только вот после 21 часа - 22 лучше сидеть во дворе хозев или быть на территории пансионата, желательно не с кем не уединяться, не садиться в машины, не доверять НИКОМУ!!! (особенно незнакомым мужчинам и парням). Это я Вам говорю по собственному опыту. На экскурсии только с группой!
Даже если человек вам покажеться "кристально чистый" лучше не садиться ни в какие машины. Конечно, и ходить букой, с угрюмой гримассой тоже не стоит, можно и пофлиртовать, НООО, только днем, а вечером, когда темно быть во дворе.
Единственный минус, если поедите в частный сектор, трудновато будет найти жилье на одного человека, конечно, если будете платить за двоих, тогда да. Поискать можно.
А вообще, люди там хорошие, не бойтесь смело едьте, только будьте осторожны, как впрочем и везде, не только в Абхазии.
Если у вас там нет личных связей, то явно не стоит рисковать.
Сейчас небезопасно, даже, пару остановок в маршрутке проехать. Так что ж - дома киснуть?
Сейчас там наводят шухер, но я бы воздержался
А где сейчас безопасно???
Небезопасно. У знакомой пары украли кошелёк со всеми карточками и деньгами. А когда они попытались найти где поселиться - чуть девушку не изнасиловали . Делайте выводы после всего такого.
Да всё там безопасно..
Мой подобный вопрос был удален модератором. Наверное, у него гостевой домик в Сухуми.
да ладно. сколько криминала у нас в стране.
Подруга с парнем вернулись пару дней назад. Они в восторге.
Приезжайте. не слушайте всех!