Общество
польско войско берлин брало,а русское помогало....насколько это правда?
наши деды. и среди них были все национальности. только вопрос в том какого им сейчас смотря на нацизм который прогрессирует там где больше всего пострадали от него к сожалению.
3 польских солдата? Поляки свою страну "сдали" фашистам.
Брали все и Русские и Поляки
Ну да и вообще ВОВ американцы выиграли. Какого только бреда не придумают страны большой шестёрки.
Поляки Берлин брали, а русские дуже добже помогали.. .
Это имели в виду?
Русское войско освободило Польшу от фашизма.
Это вы под впечатлением телефильма "Четыре танкиста и собака"видимо... .
Попробуйте книжки почитать...
опа, это уже "типа сомневающиеся" появились, или вы дейтвительно истории не знаете, или вам пять лет, что вы такие вопросы задаете.. . насколько это правда? Полный писец.
В каком годе-то?
Наверняка Войско Польске? Вы об этом? Берлин брали и владели русские, это историческая правда. Что ты еще хотел узнать?
я это первый раз услышал в 1976 году.
Ага.
Хватит, русским жрать друг-друга.
Другие не только не боятся -они не только памятники переносят.
Ага.
Хватит, русским жрать друг-друга.
Если бы я был поляком-националистом, я бы тоже наверное какой-нибудь такой бред сочинил бы =)))
мой сосед фронтовик был сведетелем переправы див, им тодеуша костюшки черз Днепр, немцы узнали что подошли поляки цитирую его слова\ой, ой как он их бомбил, ой ой как он их бомбил самолеты шли тремя эшалонами мимо наших димаскерованных позиций бомбил и бомбил нас не трогал, почти ничего от них и неосталось несколько танков картина была страшная, но тем не мение поляки хорошие вояки
Берлин - это изначально, славянский город Берло, с бером-медведем на гербе. Берлога - логово бера, т. е. медведя. Кстати, город Дрезден - это изначально, славянский город Дроздяны и т. д.