Общество

а стоит ли идти знакомиться с родителями мужчины после недели знакомства????

Конечно, А чего ждать?

Думешь они через месяц лучше станут?
Семёновна Налимова
Лучший ответ
Семёновна Налимова Обычно дети копируют поведение родителей.

Можешь увидеть свою судьбу, если продолжишь общаться со своим избранником.
Если у вас обоих серьёзные намерения.
Если стоит, то стоит.
Татьяна Ануфри
стоит и раньше. посмотришь, может и не захочится видеть избранника в таком же виде как его родители, в общем проще сделать нужные выводы, еще познакомся с его друзьями и пораспрашивай о нем, всетаки они его дольше тебя знают
Лилия Лилия
Если Вы намерены строить с ним серьезные отношения, то НУЖНО, чем быстрее найдете общий язык со свекровью, тем быстрее состоится Ваша свадьба.
Ах
думаю, что рановато. но если ты уверена в своих чувствах, то знакомство только в твою пользу. Удачи!
В любом случае стоит.
..
... ...
Рановато как-то..., но если они приглашают, то отказываться не надо
Иногда стоит, а кто его знает, как жизнь повернет....
Ксения Углик
легко это ведь ничему не обязывает
Да... Если у него на Вас серьезные планы.
Yura Borovik
Вы так задали этот вопрос.. . что заметно что вы очень сомневаетесь, что отношения с этим мужчиной продожаться еще хотя бы неделю.. .
Для вас не будет большим несчастьем разрыв отношений с ним.. . а вот для него похоже уже все серьезно становиться.. .
Не пудрите человеку мозги, это зло и не умно.
Разорвите отношения и все. Лучше сейчас, чем потом.
Найдите себе что попроще.. .
Что-нибудь эдакое без мозга, но с членом.. .
Или вам нравиться "животинку помучать"?
Яна Лупашкина
а что в этом такого? я не думаю что знакомство с родителями обязывает к чему то
Юрий Лощенков