Общество
Бывший мужчина на сайте знакомств всем рассказывает, что я ему изменяла, а потом бросила. Хотя было ровно наоборот
Тактика"пожалейте меня, я верный и хороший! "Это не очевидно?
А ты чего не пишешь? Напиши, что у него член маленький, и что-нибудь ещё,женщине видней.
Ну и пусть говорит. Он сам расписывается в том, что он рогоносец.. Свою фотографию в великолепных рогах он еще не размещал? ! Помогите ему.. . )))
Это, действительно, злободневный общественный вопрос.. . Хорошо хоть, что не муж.
Одни люди верят что Бог есть.
Другие верят что Бога нет.
И то и другое недоказуемо.
Другие верят что Бога нет.
И то и другое недоказуемо.
ну и пошел он: -) Вдруг кто нибудь пожалеет :-)
Это он так злится. Пытается себя обелить, трус он.
Ну и фиг с ним, он же бывший. И это удача для вас.
Он не врёт, он создаёт себе положительный образ.
Неужто так и пишет, что его бросила Оля Романова???
плохо осознавать себя брошенной
Да ладно тебе отмазываться поздно каешься.
Он врёт лишь для того, чтобы хоть как-то самооправдаться в собственных глазах, потому-что м. б. какая-то часть его понимает, что он поступил нехорошо, но его слепой разум отказывается принять это - ведь сие значит опуститься в собственных глазах, чего он конечно же допустить не может. Вот и убеждает всех ( а в первую очередь себя) , что это Вы ТАК поступили. Просто слабак, по этому и врёт. Мужчина отвечает за свои слова и поступки, а это самец - не более.
Значит он ЧМО, открывайте шампанское и радуйтесь, что всё в прошлом
Если он не называет имени и фамилии, то он вообще говорит о некоторой абстрактной бывшей женщине, которой даже если бы не было, всё равно она бы ему изменяла, да и имя с фамилией здесь немногое меняют, так что просто не принимайте на свой счёт
Ему просто хочется свалить свою вину на другого человека. Увидеть одобрение и поддержку от других людей. Он сам чувствует свою вину, и это мешает ему жить. Он хочет внушить себе обратное, поверить в это, чтобы другие согласились с этим. Возможно, он жалеет о расставании и хочет переложить ответственность на тебя, потому, что ему будет так легче это пережить, чувствуя, что это произошло не из-за него, а из-за тебя.