Общество

а знакомство с родителями мужчины к чему-то обязывает????

Странно.. . но когда в первый раз выходила замуж, то родители мужа восприняли меня как маленькую девочку.. . так и вышло, , что ни чего не вышло, а когда познакомилась со вторым мужем, то его мама сразу увидела мое искреннее отношение и как женщина не ошиблась.. . не скажу, что она на моей стороне, но, что она понимает меня - эт точно.... и до сих пор вместе. . А если бы моя мама была жива, то еще вопрос - былы бы мы вместе до сих пор.. . Родительское мнение очень важно.. . Они имеют огромный жизненный опыт.. . И если ваш молодой человек хочет вас познакомить с родителями, то или он дебил который всех знакомит, или для негот это действительноважно...
Наталья Вострикова-Размыслова
Лучший ответ
Про обязательства не скажу, а вот к правильному решению - жить отдельно - оно точно приведет.
Пробный шар. Только и всего.
Ирек Зиннуров
Не знаю, я забыла уже, когда с родителями чьими-то из мужчин знакомилась)
смотря кого.. .
со всеми подряд же этот мужчина родителей не знакомит и наоборот
Немножко обязывает, а еще бывает, что родители парня отнесутся к тебе лучше, чем родные...
Нет, не обязывает. Все друг к другу присматриваются.
Но это плюс мужчине, потому что свидетельствует о серьёзности намерений.
Конечно обязывает, будьте бдительны-скоро будет свадьба!!!
конечно. . к более длительным и продолжительным отношениям... И это очень ответственный поступок со стороны вашего мужчины..
Олег Хой