Общество

если мужчина заплатил за женщину в ресторане....ЭТО К ЧЕМУ-ТО ОБЯЗЫВАЕТ???

Каринка Глушко
Абсолютно ни к чему не обязывает. я в жизни не пойду никуда с девушкой, при условиях, что она будет за себя платить. Если денег у меня нет-лучше дома посижу, или с той же девушкой просто погулять схожу.
Виктория Львова
Лучший ответ
Вежливую женщину обязывает, поэтому на Западе платят по 50%.
Многие мужчины считают, что да. Это надо иметь в виду, когда в ресторан идете.
Одна из причин, что бы заплатить самой!!!!
если за свою, и так надо платить, а если за чужую это уже ей решать чем отблагодарить !
Виктор Березин
Меня не обязывает, остальные пусть думают сами
Поскульку Российские женщины любят "Халяву"....то в России ни к чему не обязывает.... можно его и прокатить! А вот зачем с мужчиной, который не вызывает никаких ответных чувств, идти в Ресторан.... это уже другой вопрос.... поужинать ведь можно и дома! :)
Nurzhan B
Не требуй от женщин многого. Довольствуйся тем, что ...дают
timur.bilyal
Вообще это нормально и должно восприниматься как комплимент!
Ну, и знак, что он хочет...
Да! Он начал действовать! ) Это не просто так! Держитесь на плаву! Будьте осторожны! Может обидеься!)))
Сын Комбата
Кто девушку кушает, тот её и танцует.
Boris Wasilev
Darum Darum Кто девушку УЖИНАЕТ ,тот её танцует.
Он заплатил за свое удовольствие, которое испытал при общении с этой девушкой.... К чему же это может обязывать ее???
Milena Zagashtokova
Если он нормальный мужик, то НИ К ЧЕМУ это не обязывает.
Нет он просто добрый... я вот ни когда за женщину не плачу если меня об этом не просят не умоляют, ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан, если за леди джентельмен просто обязан заплатить, то пока я еще не встречал ни одной леди за свою короткую жизнь...
Михаил Ten
Никогда не считала, что это меня к чему то обязывает... он меня пригласил, т. к. хотел моего общества, это все...
женщина считает, что нет, а мужчина считает, что да. и оба правы.
Nikita Alexeevich
Ну надо же, мне до фига теперь кто должен.. Пошёл долги выбивать)))
Natalja Tshavgun
ну, надо будет скрыть счет от жены. обязательно.
Vitali Rustemov
она должна и обязана сделать ему МИНЕТ.
Ольга Скутина
прикольный вопрос. Но существует одно но. Если парень постоянно знакомиться и постоянно ведет в ресторан девушку то он знает что может закончиться ничем то что он оплачивает.
Поэтому то надо заранее девушке знать что парень может оказаться бабником и заплатить только за себя или же просто свиснуться
Vera Moshinskaia
К продолжению отношений. Кто женщину гуляет, тот её и танцует
конечно, будь вежливой и поблагодари за прекрасный ужин! ! .если приятно было общение ...можешь чмокнуть в щёчку!! ! :о) ) ...
к удовольствию
Денис Den
Это к Крысе Тыловой. Он - спец по данному вопросу.
*rozalina *
Быть вежливой и достойной увожения...
Дарья Орлова
Да, она должна оплатить ему кредит за машину ;)
Xelena Konrad
НЕТ это не к чему не обязывает. это просто вы думаете чот раз заплатил то это почти купил.. . да и общение в ресторане можно расценивать по разному: . например прилюдия, а это значит обязывает. По ситуации...
Конечно! К удовлетворению мужчины оральным способом в туалетной кабинке! А потом можно и кофе..
Нет. Только она должна об этом заранее предупредить:)
Don Sanqre
Бесплатно только сыр в мышеловке.
если нормальный мужчина, то некему, а вобще надо заание обговаривать то ли у вас дружеский обед, то ли свидание
Конечно! 2 ое свидание как минимум)
Это зависит от мужчины, и от вашего желания отблагодарить его .
это ОБЯЗАТЕЛЬНО для джентельмена, а обязывает или нет - смотрите на человека
Sergei Ladonenko
Улыбнись ему и хватит перебъётся!!!
Только проституток!
Мужчину-да. А женжина решает по сумме оплаты
Marina Volina
на еще одно свидание
Makhmud Kaldybayev