Общество

Мужчины! Вопрос к Вам: как Вы выбираете (или понимаете) с какой женщиной у Вас ни к чему не обязывающие встречи+

для секса и только и будущего с ней Вы не видите, а с какой хотели бы создать семью, родить детей и взять на себя некие обязательства и ограничения?

Просто создается впечатление, что мужчина ищет где попроще в плане женщин, что ему лучше просто спать и когда захочет, то можно поменять одну на другую, не думая при этом ни об одной, ни о другой, а только о себе, о своем комфорте.

Неужели нет уже верных мужчин, любящих мужчин, для которых обман, измены (в данном случае - свои, а не женщины) - неприемлимы в отношениях?

Это я никому не в претензию. Просто рассуждаю. Если переубедите, буду только рада.
Бakyt Бakyt
Странно, вы же спрашиваете у мужчин, а не у мальчиков. .
Какая любовь?. . Если человека вижу в первый раз?. .
Любовь в зрелом возрасте, возникает - не за год и не два. .
Потом возникает привычка, а уж потом, любовь. .
Знаю, о чем говорю..
Pro_100_Darik Адидас
Лучший ответ
Бakyt Бakyt И? Что Вы имеете в виду?
Бakyt Бakyt В зрелом возрасте как раз столько измен и обмана... Поэтому и спрашиваю...
Я женат. Поэтому встреча с любой Женщиной, будет являться для меня ни к чему не обязывающей. А то, что будет думать эта Женщина - это ёё "проблемы")))))
Бakyt Бakyt А как будучи женатым Вы сможете встречаться с любой другой женщиной? А как же жена?
У вас было хорошее начало. Вот на начало и отвечу. Как выбирать такую? Да вот по таким вопросам обычно и происходит это. А вот далее это уже любовь.
"Неужели нет уже верных мужчин, любящих мужчин, для которых обман, измены (в данном случае - свои, а не женщины) - неприемлимы в отношениях? " Это вы что имеете в виду?
Встречаться для секса без обязательств можно с той женщиной, которая чем то "связана" в этой жизни. Например, замужем.
Бakyt Бakyt Ну в таком случае мне не понятно - почему же эти люди продолжают жить во лжи, не любя уже в общем-то своих супругов...
Нужность женщинам мужчины и на оборот, есть полная ересь. Воспроизведение потомства вот истиная цель
человечества. А если серёзно, то нет женщин любящих, за то что мы есть, все просто используют. А когда кончаются богатства выкидывают из души.
Latisha Spirit
В мужском сознании заложено быть самцом Вот и все все этим связано если мужчина ищет даму на ночь на одну думаю он не совсем нормальный . Обычно долгие отношения или как к любовнице или как к подруге или как к жене
Никогда не приходило в голову рассуждать на эту тему. Наверное, не было времени. А может быть потому что меня любили те, кого я любила. Не знаю. Во всяком случае, уверена, что ответ на этот вопрос вы не получите, сколько людей и столько мнений, сколько мнений, столько будет и аргументов.
Бakyt Бakyt Я уже получила 9 ответов.
С замужней. Или красивой, но глупой. Или если несколько девушек и никого не выделишь среди них. Да мало ли.. .
Это был ответ на первую часть вопроса.
Я могу быть верным, если люблю безумно и если не надоест блин со своим нытьем! Это ответ на вторую часть.
##### ************
##### ************ Ой, извини, пожалуйста, Юки, я не поздоровался. Здравствуй.
Когда встречаешь ту единственную