Общество

Должен мужчина платить за женщину в ресторане, если у неё зарплата больше?

Должен и дело тут не в деньгах, а в элементарном приличии .
Владимир Башмаков
Лучший ответ
Должен.
Мужчина всегда должен платить, неважно у кого зарплата больше.
Если конечно он мужчина.
Сергеи Греков
На фига тогда мужу работать?: -)
Это меня унизило бы!
Eddy Макаров
На Руси как-то не принято было приглашать женщину, когда не способен сделать приятное.. . Но нынче молодые кавалеры даже практикуют сказать, что денег не хватает.. . Много инфекций нанесло западным ветром...
Конечно, он ведь мужчина и должен быть уверенным в себе.
В*
Валера ***
задайте этот вопрос на американском или европейском сайте. Ответы Вас удивят...
Svetlana Zorich
А зачем её в ресторан водить? ! У меня дома в холодильнике жратвы полно. После секса пусть холодильник открывает и хавает)))
Ну это зависит от того кто кого пригласил.. а может это она его сняла.. альфонсов сейчас выше крыши.. Ну а серьезно.. Мужчина должен платить. И ничего не значит сколько у женщины денег.
Seryi Max
первый раз - обязательно. потом можно делить. это нормально.
Sergei Bovt
если он хочет затащить в постель, то пусть платит)))
Юлия Ерухимова
Если у неё зарплата 10000 бакинских, а у него - 9500, то им обоим по, кто платить будет. А если у неё зарплата 10000 деревянных, а у него - 9500,то не по ресторанам шляться.)))
Максим Крылов
Ему 25 ей 18 должен
Ему 35 ей 25 должен
Ему 35 ей 45 не обязан.. .
Ему 45 ей 65 также не обязан, ещё чего... за удовольствие надо платить... ей за него
баба с нищим в ресторан не пойдет.
Такая уж у нас, мужчин, судьба. Мы же не пиндосы.
если после ресторана она ДАСТ, то просто обязан.. . еще и презирвативы за свой счет может купить
Если он ее пригласил - лучше бы ему заплатит. А если - она его, или "по обоюдному согласию" -50:50. Размер зарплаты нут не при чем.
Ale Barrd
конечно должен. потом она должна с ним провести ночь в постели. а потом он уже должен на ней женится. а она ему нарожать детей. и так без конца и края.
А чего он вообще там делает?
В России - да.
Юлия Модина
Щас, пусть за меня платит, я её туда не звал .
Александр Х
Я всегда плачу за своих женщин в ресторане. В ИКЕЯ .Фууууууууууууух.
Если у нее зарплата больше, значит она собралась поипаться.. . ( Не любофь же ). Пусть и платит.
Ещё чекго! Даж если меньше - не должен.
А то она наестся, а потом пойдут в гости, она ещё и срать сядет у него дома, пукать будет
Если любят друг друга то заплатят поровну. Если не любят тогда будет платить тот кому это больше надо!!
Elaman Seiljan
Зачем ресторан? Лучше на дачу пол куба доски купить !