Общество
Почему принято что мужчина платит за женщину?
Всем смысл? Какой от этого толк мужчине
Раньше женщины не работали, поэтому платили только мужчины. С тех пор и повелось.
Принято это с тех пор, когда только мужчина распоряжался деньгами, а женщина была приложением к нему...
Это своего рода брачный танец. Мужчина демонстрирует свои достоинства. В том числе и финансовые. В дальнейшем он будет обязан содержать жену и детей.
Традиция.
Хвастается перед самочкой, что может обеспечить.
это только в России так принято, в явропе и сша наоборот....
Древняя традиция.

Ну типо мужчины больше зарабатывают. Хотя по факту это не так.
потому что
это пошло с тех пор, когда работали только мужчины
Кто платит тот и танцует
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Чтобы больше не видеть поганый морды
Это социальный отбор, и такой способ принят в животном мире широко. Человек ничем не отличается. Мозг самки получает сигнал что самец способен выжить и выкормить семью, и выделяет гормоны, способствующие зачатию. Если ритуал не произведен, самка чувствует дискомфорт и ничего не получается. Потомство не рождается. Все. Однако в других племенах могу быть приняты другие сигналы, это не принципиально. Мозг расшифровывает любой язык.
инь янь такой.. от природы все идет
Юлия Зоидзе
Друган инь и Янь никто никому ничего не платит Потому что ин и янь они равны
Древнейшая профессия ...соответственно оплачивается .
за удовольствие надо платить
всём-всём... да ни всём))
Юлия Зоидзе
Красивым женщинам мужчины не платят чтобы потом ещё увидеть
Ты чо альфонсов не видал?
Юлия Зоидзе
Альфонсом нравится заниматься сексом поэтому они удовлетворяют женщин
неявный проток поведения принятый в этом обществе