Общество
Прилично ли платить за женщину в ресторане?
Не только прилично, но и правильно!
За женщину - да, а за товарища по работе или партии - нет.
Если в ресторан пригласили её ВЫ, то это просто ОБЯЗАННОСТЬ.
А если пришли по её просьбе, то согласно вашим ЛИЧНЫМ понятиям об отношении к женщинам.
Меня бывшая жена ИНОГДА приглашает (правда не в ресторан, а в кафе) , но сразу договариваемся, что каждый за себя.
хех.. . это уж смотря сколько она выпила.. . и съела...
Не заплати - узнаешь.
За женщину--нет.. женщиной--да)
Если не заплачу - значит все, писец. Сам себя уважать перестану.
Это прискорбный факт, что женщины сами установили эти правила: хочешь секса - плати, в крайнем случае, води по ресторанам, дари подарки, и т. д и не важно приличная она или нет
Если Вы её пригласили, то как джельтмен Вы должны заплатить. Она в праве сама за себя заплатить, если не захочет быть Вам обязана. Всё зависит от неё самой.
Неприлично - не платить.
Гораздо приличнее, чем ей за тебя!
Если женщина приличная, то обязательно
смотря какие у тебя на нее планы!
Если пригласил... конечно.
У тебя финансовые проблемы?
я по молодости частенько кидал женский пол, особенно из себя таких фиф .почему бы не вспомнить молодость и не похулиганить
заплатишь как миленький иначе из дома даже не выйду
Если ты женщина, конечно нет....
Если женщина не ярая феминистка и не против того, что бы вы платили, то очень даже прилично !
это предел падения
Конечно (восточный парень)